Костенко и Бузова тусуются в одних местах

Уже более полугода прошло с момента расставания одной из самых ярких пар российского шоу-бизнеса: телеведущая Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов развелись еще в декабре. Сейчас у спортсмена новая девушка - модель Анастасия Костенко, которую пользователи соцсетей не устают сравнивать с бывшей женой ее избранника. Но кроме прочих схожих черт, женщины еще и отдыхают в одних местах.

 

В конце прошлой недели Бузова со своей сестрой Анной, с которой она находится в очень теплых отношениях, ужинала в одном из самых известных ресторанов Москвы - «Ласточка». Ведущая реалити-шоу «Дом-2» нередко бывает в этом месте на набережной. Костенко, в свою очередь, посетила это ресторан буквально вчера. 

 

«Воображение правит миром.» ©Наполеон @lastochkamsk #familytime

Публикация от Anastasia Kostenko (@kostenko.94)

 

Свой 31-день рождения в январе этого года Ольга отмечала в той же «Ласточке», полностью арендовав ее, чтобы ей с подругами никто не мешал. Стоит ли гадать, где свой юбилей отметил Тарасов?! Вечеринка в честь 30-летия футболиста, наделавшая много шума в прессе, состоялась в «Ласточке», и героиней праздника была, конечно, Анастасия Костенко. Только за последние несколько месяцев бывшая и нынешняя пассии Тарасова побывали в этом дорогом ресторане по несколько раз.

Почему девушки выбирают из сотен достойных мест Москвы именно этот, остается только догадываться. Иной раз на ум приходит мысль, что обеим принципиально появляться там, где несколько дней назад тусовалась соперница.

 

К слову, поклонники уже начали обвинять Костенко в схожем с Бузовой поведении - она так же как и экс-супруга Дмитрия, не прочь выставить отношения на показ. А ведь когда-то спортсмен говорил, что именно такая огласка стала одной из причин расставания с Ольгой.

Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.