Филипп Киркоров закатил вечеринку ко дню рождения дочери

Филипп Киркоров, несмотря на неприятные разбирательства с французским певцом Дидье Маруани, не забывает о самых важных датах. Вчера вечером певец с размахом отметил 5-летие любимой дочери Аллы-Виктории. Малышка родилась 26 ноября 2011 года. Вечеринка отгремела в ресторане «Шале Березка» на Рублевке.

Филипп киркоров с дочерьюФилипп киркоров с дочерью

 

Первый по-настоящему осознанный юбилей наследницы Филипп решил отпраздновать с подобающей ему роскошью. Артист для девочки устроил пиршество в стиле Barbie - зал ресторана был буквально усыпан куклами, а интерьер утопал в розовом цвете. Поздравить Аллу-Викторию по приглашению знаменитого отца приехала целая команда аниматоров, от которых все присутствующие пришли в восторг.

 

Какой же праздник без дождя из конфетти?)🎉🎊🍰

Видео опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)

 

«Отмечаем первый юбилей самого молодого поколения нашей семьи - пятилетие моей любимой дочери Аллы-Виктории», - написал Киркоров в Instagram, опубликовав сразу несколько видео в микроблоге.

На день рождения к дочери Филиппа Бедросовича пришли такие звездные друзья семьи, как Яна Рудковская, Андрей Малахов с женой, Анастасия Стоцкая, Олеся Судзиловская, Анжелика Агурбаш и многие другие. 

Автор: Анна Стил
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.