Ким Кардашьян обнажилась для Love Magazine

Ким Кардашьян снова обнажилась. Но на этот раз для журнала Love Magazine выпуска весна-лето 2015, который появится в продаже уже 9-го февраля. Данные о том, что звезда опять выбрала съемку с демонстрацией своих достоинств, появились благодаря утечке фотографий одного из разворотов ожидаемого выпуска Love Magazine. Снимок появился на фанатском сайте Ким.

Ким Кардашьян обнажилась для Love Magazine

 

На одной из фотографий она позирует полностью обнаженной, тело густо намазано маслом. Другая фотография показывает изогнувшуюся Ким с сигаретой во рту и демонстрирующую самую обсуждаемую часть своего тела. Но следует отметить, что Ким редко пьет алкогольные напитки и вообще не курит.

Остальные снимки из журнала ранее были представлены официально. На них Ким (уже одетая) позирует у бассейна в объятиях надувной куклы, лежит на кровати в гостиничном номере и сидит на полу телефонной будки, укрытая плащом.

Автор провокационных снимков – американский фотограф Стивен Кляйн, снимавший рекламную кампанию для нового парфюма Леди Гага Eau de Gaga, а также фотосессию Мадонны и Кэти Перри для летнего выпуска V magazine.

Стоить подчеркнуть, что у самого обсуждаемого номера Love Magazine будет несколько версий обложки: одна из них посвящена Ким, на другой она позирует вместе с Карой Делевинь, которая также является приглашенным редактором номера. На остальных версиях модель держит на руках сестру Ким Кендалл Дженнер, которая обхватывает ее ногами. 

Ким Кардашьян обнажилась для Love Magazine
 

 

Напоминаем, что ранее Ким Кардашьян снялась для Paper Magazine. Мир до сих пор обсуждает ту эпатажную фотосессию, единственной целью которой, по словам автора обложки Жан-Поля Гуда, было «взорвать интернет». Сама же Ким не испытывает ни капли смущения и открыто комментирует:

«Говорят, у меня нет талантов... Попробуйте удержать бокал шампанского на собственной заднице, LOL».

Похоже, ничто не остановит звезду в попытках снова завоевать внимание интернет-сообщества и лишний раз продемонстрировать все свои достоинства. 

Автор: Алиса Юрьева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.