Лучшие выступления с шоу перевоплощений «Точь-в-точь»: часть 3

FashionTime.ru с удовольствием следит за перевоплощениями участников шоу «Точь-в-точь» на Первом канале. В это воскресенье многие участники поразили своими искрометными выступлениями. Не обошлось в этот раз и без присутствия «звездных» гостей. Шоу посетили певица Алсу и рок-исполнитель Александр Иванов («Рондо»). Третейским судьей стала певица Ольга Кормухина, которая предстала перед зрителями в образе Тины Тернер. FashionTime.ru выбрал 3 лучших номера с воскресного шоу.

Татьяна Буланова. Патрисия Каас, «Mon Mec a Moi»

Татьяна Буланова в образе Патрисии КаасТатьяна Буланова в образе Патрисии Каас


Татьяна Буланова обладает довольно узнаваемым голосом, что значительно сказывается на ее участии в этом шоу. Многие критики шоу высказывались, что певице будет трудно «уйти» от своих голосовых оттенков, не слишком высокие оценки жюри только подтверждали это. Однако Татьяне все-таки удалось найти образ, в который она идеально вписалась, как голосом, так и внешне (не без участия профессиональных гримеров, конечно).

Ее Патрисия Каас была блистальна! Хочется отметить также точеную фигуру 44-летней дивы отечественной эстрады, которую просто нельзя обойти стороной. Буланова поразила всех своим точным попаданием в образ французской певицы, ей удалось отразить в песне даже особый акцент Патрисии Каас. Будем надеяться, что Татьяна продолжит и дальше удивлять ценителей шоу перевоплощениями такого высокого уровня.

 Дмитрий Колдун. Europe, «The Final Countdown»

Дмитрий Колдун в образе Джоуи ТемпестаДмитрий Колдун в образе Джоуи Темпеста


Дмитрий Колдун примерил на себя очередной рок-образ – лидера шведской группы Europe Джоуи Темпеста. Колдун уже не раз доказывал зрителям проекта, что он безукоризненно справляется с образами легенд рока. Вот и на этот раз ему удалось максимально точно передать образ Джоуи.

Белая «косуха», пышная шевелюра и голая грудь Дмитрия сделала свое дело. Женская половина жюри оценила харизматичность Джоуи в исполнении Колдуна, а мужская половина – мощность вокала и абсолютную идентичность выступления команды Europe. Коллектив Дмитрия, как говорится, «делал короля», заставив всех членов жюри танцевать и напевать известный хит.

Геннадий Хазанов вздохнув, сказал: «Какой же Дима талантливый!»

FashionTime.ru согласен с этим мнением, но с нетерпением ждет от Дмитрия новых, диаметрально противоположных образов.

Витас. Валерий Сюткин, «Оранжевый галстук»

Витас в образе Валерия СюткинаВитас в образе Валерия Сюткина


Статичный Витас раскрывается в этом шоу для всех совершенно по-новому. Образ «горячего» грузина Сосо Павлиашвили, а теперь и рок-н-ролльного Валерия Сюткина с его неподражаемыми телодвижениями, и очаровательным блеском в глазах поражает своим точным попаданием прямо «в десятку».

Певец перенес всех зрителей в атмосферу 90-х, когда на эстраде зажигала группа «Браво» во главе с обаятельным Валерием Сюткиным. Витас получил одобрение членов жюри и заметно поднялся в турнирной таблице. Мы будем ждать от исполнителя новых потрясающих преображений и запоминающихся номеров.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Лариса Георгиевна
4 Апреля 2014
До сих пор нахожусь в атмосфере 90-х годов(пора молодости безшабашности.ярких впечатлений).И это благодаря Витасу!Это поистине талантливый Артист!Браво за *БРАВО* и за образ Сюткина!
Галина
4 Апреля 2014
Да , неожиданно было увидеть Витаса в шоу "Точь-в-Точь". Но приятно удивил, желаем ему успеха!
Наталья
4 Апреля 2014
Какой замечательный Сюткин получился точь в точь!Витас гениален,мы до сих пор под впечатлением блестяще и красивая работа до конца был Сюткин!Витас показал свое мастерство на 5+ и все отработано великолепно!
Галина
4 Апреля 2014
Витас,Витас и только Витас!!!
Жулдыз
4 Апреля 2014
ВИТАС !!! ТЫ СУПЕР !!!
Мурат
3 Апреля 2014
Татьяна Буланова - талант! Красавица!!!
Мика
3 Апреля 2014
ВИТАС! Ты самый лучший на проекте !!!
Дима
3 Апреля 2014
Я за ВИТАСА
Tatjana
3 Апреля 2014
VITAS! BRAVO! SUPER!
Юлия
3 Апреля 2014
ВИТАС!!! Благодарю за душу, теплота , счастье!
Нина
1 Апреля 2014
Дима Колдун -талантище!
лариса
1 Апреля 2014
Витас блестяще справился с перевоплощением в Валерия Сюткина!Создал необыкновенно праздничную атмосферу в ШОУ и наших домах. и сердцах.
Игорь
31 Марта 2014
Удивляет Витас! Он однозначно лучший! Отлично выступает, жаль некоторые из жюри к нему предвзято относятся.
гость
31 Марта 2014
ВИТАС - ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.