Дональд Трамп снялся в новом клипе EMIN’а

Время публикации: 26 Ноября 2013
Источник: FashionTime.ru
Разъяренный американский миллиардер Дональд Трамп увольняет EMIN’а своей знаменитой фразой «You Are Fired!» – это происходит в финале нового музыкального клипа исполнителя на сингл «In Another Life». Участие в съемках видео также приняли конкурсантки «Мисс Вселенная – 2013».

Видеоклип снимался за несколько дней до финала «Мисс Вселенная – 2013» в Москве. По сюжету, сновидения EMIN’а тесно переплетаются с реальностью. Артист засыпает во время рабочего совещания, и перед ним в невероятном сне предстают последовательно участницы конкурса «Мисс Вселенная». В мгновение ока девушки волшебно появляются и исчезают, оставляя EMIN’a в недоумении. «Тот самый Дональд», впервые снявшийся в музыкальном клипе, появляется в естественной среде – зале заседаний – и пробуждает EMIN’а от сновидений о красавицах своей знаменитой фразой «Ты уволен!».

EMIN с номером «In Another Life» принял участие и в самом шоу на сцене Crocus City Hall 9 ноября. Трансляцию конкурса увидели более 1 миллиарда телезрителей. Музыкальные перформансы также представили группа Panic! At The Disco и фронтмэн Aerosmith Стивен Тайлер.

EMIN заявил, что вся прибыль от продажи сингла «In Another Life» на Itunes будет направлена в фонд помощи жертвам тайфуна на Филиппинах. «Мисс Филиппины – 2013» также приняла участие в съемках клипа.

Сейчас певец готовится к большому сольному концерту – 11 декабря в «Crocus City Hall» в сопровождении струнного оркестра EMIN представит свой первый русскоязычный альбом «На краю».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.