Кейт Аптон испытывает трудности с одеждой стандартных размеров

Время публикации: 12 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
Американская модель Кейт Аптон (Kate Upton), известная в первую очередь по откровенным фотографиям в бикини, продолжает свой путь в мир высокой моды. Модель снова появилась на обложке Vogue, теперь уже британской версии. Поговаривают, что Кейт может задать новые стандарты красоты.

Редактор журнала Александра Шульман (Alexandra Shulman) рассказала, что выбрала Кейт именно благодаря ее нестандартности. При росте 178 см Аптон сосем не походит на обычных моделей, объем ее бедер и особенно груди превышают параметры, которые приветствуются в модной индустрии. Сама Аптон признается, что у нее частенько возникают проблемы со стандартными размерами одежды, неподходящими для «моделей с большой грудью».

Говоря о канонах красоты, Аптон отметила: «У каждого дизайнера существует в голове определенный образ женщины, которую они хотят одевать, но чаще всего такого человека просто не существует, если только это не пятнадцатилетняя модель. Я думаю, на проблему изменения размеров стоит обратить внимание, ведь не многие захотят покупать одежду, которая предназначена для людей с нереальными пропорциями».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.