Кейт Аптон представила собственную коллекцию купальников

Время публикации: 24 Мая 2012
Источник: FashionTime.ru
Модель Кейт Аптон (Kate Upton) к своим 19 годам успела сделать головокружительную карьеру в модельном бизнесе. Но, как и многие ее коллеги, девушка решила не останавливаться на достигнутом и выпустить собственную коллекцию купальников. Смелые яркие бикини, представленные в разных цветах и принтах, вошли в линию под названием Beach Bunny. Кейт видит каждую посетительницу пляжа в небольших купальниках с массивным декором в виде страз, вышивки и металлических элементов.

Естественно, что моделью для линии Кейт выбрала саму себя: сексуальная фигура и умение позировать выгодно представили творения Аптон. После просмотра фотосессии на солнечном берегу легко понять, почему девушка несколько раз попадала на обложки легендарного Sports Illustrated, в том числе и на последний кавер журнала.

Кейт так прокомментировала выход собственной линии бикини: «Я очень люблю детали и украшения на нижнем белье, и естественно, эту любовь я перенесла и на купальники. Детали позволяют чувствовать себя сексуальной».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.