Must-have: ополаскиватель для зубов Listerine® Expert

На российском рынке появилось новое средство для белизны зубов – ополаскиватель Listerine® Expert «Экспертное отбеливание»

Must-have: ополаскиватель для зубов Listerine® Expert


С возрастом все труднее сохранять зубы белыми, сказываются и внешние факторы, такие как курение, прием лекарств, употребление кофе, чая, красного вина.   

«Стоматологи не устают повторять о том, что использование зубной щетки и пасты должно обязательно дополняться ополаскивателем для полости рта. Сочетание традиционного ухода с использованием ополаскивателя дает максимальный эффект для поддержания здоровья и красоты зубов. При этом необходимо помнить о том, что каждый ополаскиватель обладает определенным комплексом активных веществ для устранения той или иной проблемы. Так, ополаскиватель Listerine® Expert «Экспертное отбеливание» направлен на очищение, укрепление и отбеливание», – говорит Оксана Лысенко, глава Медицинского отдела компании Johnson & Johnson.

Благодаря многофункциональной формуле ополаскиватель не только удаляет налет, уничтожает бактерии и освежает дыхание, но и позволяет отбелить зубы и надолго сохранить красоту улыбки. Безабразивный отбеливающий состав ополаскивателя удаляет пятна с поверхности зубов, не повышая их чувствительность.


Уже через 2 недели регулярного применения Listerine® Expert «Экспертное отбеливание» зубы становятся заметно белее, эмаль укрепляется, а улыбка надолго остается здоровой и красивой.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.