Рианна выпустит еще один аромат

Практически каждая вторая знаменитость имеет в своем «портфолио» пометку - дизайнер и парфюмер. Так, авторские духи есть у Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес, Джессики Симпсон, Дженнифер Энистон,  Кэти Перри и многих других звезд. Рианна также не остаётся в стороне: знаменитость анонсировала выход нового парфюма - RiRi, выложив первый кадр из рекламной кампании в свой Twitter, подписав фотографию: «Рада представить мой новый аромат RiRi. Совсем скоро!» На снимке промокампании певица предстала в довольно необычном для себя романтичном образе – в пышном розовом платье, дополненном перчатками и браслетами из жемчуга. А из-за розовых губ и объемной укладки волос подписчики сравнили Рианну с куклой Барби.

Рианна выпустит еще один аромат

 

Аромат еще не поступил в продажу, но предполагается, что парфюм в нежно-розовом флаконе будет играть нотами черной смородины, маракуйи, рома, жасмина, цветов апельсина, ванили и сандала и получится ярким и сладким. Скорее всего, запах понравится молодым девушкам, которые любят развлечения и гламурную жизнь.

Этот аромат стал для Рианны восьмым. Ранее она выпускала Rogue Love и Rogue Man в 2014 году, 777 Nude by Rihanna Diamonds в 2013 году, Nude и Rebelle в 2012 году и Reb'l Fleur в 2010 году. Кстати, рекламную кампанию аромата Rogue раскритиковали за излишнюю откровенность, а в Великобритании она даже была запрещена. 

Рианна выпустит еще один аромат

 

Барбадосская певица вообще склонна к экспериментам в сфере моды. Напомним, что недавно певица отличилась, создав линию одежды под названием $CHOOL Kills и коллекцию флеш-тату.

Автор: Виктория Никитина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.