Рианна выпустила коллекцию флэш-татуировок

Вы еще не в курсе о главном тренде этого лета? А вот Рианна прекрасно осведомлена на этот счет. Флэш-татуировки - вот, что дополнит любой образ в этом сезоне, а главное, что вы будете в тренде.

Рианна выпустила коллекцию флэш-татуировок

 

Рианна объединила свои усилия с молодым ювелирным дизайнером Джеки Эйш, и на свет появилась линия флэш-татуировок.

В совместной линии представлены готические узоры, золотистые и черные буквы, кресты, цепочки, линии и символы, которые можно обыграть на любой вкус и цвет. В коллекции даже представлены тату для кутикул и фаланг пальцев.

Работают такие татуировки удивительно просто, помните «переводилки» из жвачек - наклеил, водой смочил и готово. Вот и здесь также, только держатся флэш-татуировки лучше, да и выглядят очень стильно.

У Джеки Эйш весьма интересные гены - ее отец – египтянин, а мать происходит их американских индейцев. Поэтому с детства Джеки питает страсть к древней культуре богов, а реализацию этой страсти мы может наблюдать в новой линиии флэш-татуировок под названием Jacquie Aiche X Rihanna.

По словам Джеки, им было очень интересно работать вместе с Рианной, видимо барбадосские корни Рианны оказались близки Джеки, и поэтому в ближайшее время стоит ожидать выхода новой линии флэш-татуировок.

Автор: Дарья Соколова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.