Подарки на 23 февраля: новая серия AXE Black

Забудьте все, что вы знали об AXE. В 2015-м все будет иначе. Коллекцией AXE Black культовый бренд представит не только новую серию средств для мужчин, но и новую философию AXE. Приобщиться к культуре Black поможет проект AXE Black Style, который обучит молодых людей новым принципам ухода за собой.

Подарки на 23 февраля: новая серия AXE Black
Подарки на 23 февраля: новая серия AXE Black


Дезодорант, антиперспирант, шампунь, гель для душа — все средства новой серии станут проводниками в новую эстетику AXE Black — в мир элегантности и недосказанности. Настоящий синоним стиля, черный цвет как нельзя лучше иллюстрирует новую философию AXE:

«В мире, где правит шум, недосказанность лучше громких фраз. Новый AXE Black — без лишних слов». От тонкого и благородного аромата, который раскрывается ясными нотами арбуза, бергамота и груши, оставляя за собой теплый чувственный шлейф древесных нот, и до графичных линий черной упаковки — в коллекции AXE Black все становится манифестом новой концепции. 

Создавая уникальный аромат, Энн Готлиб, любимый парфюмер известных модных Домов, сумела найти баланс между энергией и сдержанностью, терпкостью и свежестью: «Для серии AXE Black мы сумели создать одновременно очень мужественный в своем сердце и одновременно столь тщательно сбалансированный аромат, что ни одна из нот не перекрикивает в нем другую. Для этого мы специально использовали более тонкие древесные ноты, нежели традиционно принято, так что в новом AXE вы точно не почувствуете ничего общего со старым одеколоном вашего отца».

Подарки на 23 февраля: новая серия AXE Black
Подарки на 23 февраля: новая серия AXE Black


AXE Black научит любого быть притягательным, оставаясь самим собой. Вместе с новой серией средств AXE подарит своим поклонникам новый стиль жизни. Бренд расскажет, как создать новый образ, с помощью проекта AXE Black Style, Insta-журналов и официального канала AXE Russia на YouTube. Именно там будут появляться видео, говорящие о тонкостях ухода за собой, и музыкальные плейлисты, способные очаровать ту, которой не нужны лишние слова и громкие фразы.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Guest
1 Декабря 2016
У геля, аромат очень классный.
Егор
21 Февраля 2015
Купил сегодня Шампунь и Дезодорант
Геля не было :(
Даниил Марков
21 Февраля 2015
Класс, мне как раз на 23 февраля подарили Black гель для душа)))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.