Подарки на Новый год: лимитированный парфюм Elie Saab

Elie Saab, известный своими женственными и воздушными платьями, а также изысканными и нежными парфюмами, решил сделать рождественский подарок всем поклонникам бренда. Дизайнер выпускает лимитированное издание духов Le Parfum L’EDITION OR.


 

Подарки на Новый год: лимитированный парфюм Elie Saab

Для Elie Saab сияние и блеск играют важную роль. Это проявляется даже в названии новинки: Or значит золото. Сам аромат основан на уже известной и полюбившейся парфюмерной воде Le Parfum, представленной в  коллекции 2011 года. Однако дизайнер решил добавить немного магии в преддверии Рождества и изменить дизайн флакона, хотя сама композиция не претерпела значительных нововведений. Флакон подчеркнут четкими гранями и золотыми деталями.

Сочный и яркий аккорд флердоранжа дает представление о парфюме с самых первых нот. Чувственность аромата раскрывается за счет сочетания королевского жасмина и жасмина самбак, а нежные ноты чистого сердца пачули усиливают эффект. Запах венчает цветущий белый букет, дополненный древесным аккордом Кедра и Медовой розой. В России парфюмерная вода будет представлена только в магазинах Рив Гош по цене 5 290 руб. за флакон объемом 90 мл.

 

Автор: Дарья Денисенко
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.