Презентация Mod’Art St.-Petersburg

Дата мероприятия: 3 Декабря 2013
Источник: FashionTime.ru
3 декабря в 14 часов в Балтийском медиа-центре (Каменноостровский пр., д. 67) состоится презентация Mod’Art St.-Petersburg – российского официального отделения парижского института моды Mod’Art International. Профильное бизнес-образование в сфере моды и предметов роскоши и европейский диплом теперь можно получить в России.

«Обучение по программе «MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды» (MBA specialized in Luxury Goods and Fashion Industries) позволит российским специалистами разговаривать с зарубежными партнерами в области производства и продажи одежды, обуви, модных аксессуаров и товаров класса «люкс» «на одном языке», а также поможет решению проблемы последипломного образования в России», – уверена руководитель Mod’Art St. Petersburg Ольга Калашникова.

Обучение в школе будет вестись на русском языке, преподаватели – французские и российские специалисты. Программа обучения полностью адаптирована к российским реалиям.

Французский институт Mod’Art International имеет отделения в 13 странах мира. Лидер в своей области, он готовит будущее поколение профессионалов индустрии моды, основываясь на инновационных авторских методиках преподавания и на особенностях французской культуры моды.

В презентации участвуют:

Мишель Гранж (Michel Grange) – директор Institut Francais в Санкт-Петербурге, атташе по культуре Генерального консульства Франции в Санкт-Петербурге,

Терез Вежда (Therese Vejda) – директор Международной школы менеджмента города Парижа (Ecole International de Management de Paris),

Никита Кондрушенко – председатель наблюдательного совета Fashion Syndicate St.Petersburg,

Владимир Бухинник – дизайнер, театральный художник, доцент кафедры дизайна костюма СПГУСЭ,

Ольга Калашникова  – руководитель Mod'Art St.Petersburg.
На главную страницу | Посмотреть все Анонсы