Concept Store Alena Akhmadullina

Дата мероприятия: 17 Октября 2008 - 17 Октября 2008
17 октября состоится открытие Concept Store Alena Akhmadullina на Никольской улице, 10/2.
 
Помещение в историческом здании в центре Москвы делится на три уровня: зона для коллекции prêt-a-porter, аксессуары и пространство для vip-клиентов. Дизайн-проект был разработан архитектором Антоном Горлановым (бутики «День и ночь», «Beluga de Luxe» в Санкт-Петербурге).

Концепция бутика отражает смелый, изысканный и элегантный стиль бренда. Аристократическое сочетание цветов – фиолетового, зеленого и серого. Актуальные элементы декора: итальянский мрамор и бельгийская плитка с эффектом патины. Изразцовые колонны, созданные по авторской технологии. Пять вместительных примерочных (одна из них – в виде парижского лифта эпохи «модерн») и гостевая комната создают комфортные условия для клиентов Concept Store.

При входе в магазин налево находится зал-ротонда с коллекцией prêt-a-porter. В глубине магазина - винтовая лестница, направляющая гостей Concept Store в комнату для индивидуальной примерки. Совершив первую покупку в Сoncept Store, Вы становитесь обладателем бонусной карты, позволяющей в дальнейшем приобретать предметы коллекции Alena Akhmadullina на специальных условиях.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.