Dolce&Gabbana покажут новую коллекцию онлайн

Время публикации: 24 Февраля 2010
Автор: Алена Брик
Будучи всегда первыми в технологических  экспериментах на рынке цифровых коммуникаций, в 2005 году Dolce&Gabbana были первыми среди модных брендов, кто провел прямую трансляцию своего шоу на своем официальном сайте www.dolcegabbana.com. На этот раз показ будет снова доступен на live.dolcegabbana.com, а также на официальной странице бренда на Facebook – www.facebook.com/DolceGabbana.

В 2008 году Dolce&Gabbana достигли новых рубежей в мобильной коммуникации, работая над наиболее интерактивным и прямым контактом со своими покупателями и потенциальной целевой аудиторией через канал dolcegabbana.mobi, посвященный брендам Dolce&Gabbana и D&G, а также через бесплатное приложение для i-Phone “D&G Fashion Channel”.

В 2010 Dolce&Gabbana повысили уровень  контакта с наиболее вовлеченными потребителями мобильных коммуникаций, предлагая посмотреть показ женской коллекции осень–зима – 2010/11 онлайн на i-Phone и Android Mobile (Google), которые являются двумя наиболее популярными смартфонами в мире. Шоу будет в свободном доступе на live.dolcegabbana.mobi.

Время показов:
  –D&G > четверг, 25 февраля, с 17.00 (по московскому времени);
  –Dolce&Gabbana > воскресенье, 28 февраля, с 15.00 (по московскому времени)


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.