Хейли Болдуин отказывается быть Instagram-моделью

Хейли Болдуин — двадцатилетняя дочь известного американского актера Стивена Болдуина. Недавно она призналась СМИ, что сильно обижается, когда ее называют Instagram-моделью. Девушка считает, что это неуважение к модельной профессии.

Хейли Болдуин отказывается быть Instagram-моделью

 

Действительно, слава Хейли переросла масштабы всех соц. сетей. Она уже успела побывать лицом рекламных кампаний многих известных брендов, например, Topshop, Guess и H&M. Но почему же все-таки ей так не угодило звание Instagram-модели?

Хейли полагает, что приставка «Instagram» может ограничить сферу ее работы и помешать дальнейшему развитию карьеры в модельном бизнесе:

«Это несправедливо, потому что я работаю над собой, чтобы достигать того, что у меня есть. Я доказываю, что модельная индустрия — это то, чем мне нравится заниматься».

Но некоторые критики звезды справедливо указывают на тот факт, что у Хейли 10.4 миллиона подписчиков на ее профиль в социальной сети Instagram. И девушка умело использует эту digital-платформу для роста своей популярности, публикуя там результаты фотосессий. Но Хейли не дает себя в обиду. Она знает, что ответить на это: «Я публикую все мои модельные фотографии на странице в Instagram, потому что просто показываю их людям. Дело не в том, что мне платят за размещение фото в социальных сетях. Конечно, время от времени моделям платят за это... Но это не значит, что такая модель сразу становится звездой Insta. Никогда не называйте меня так, это неуважительно по отношению к моей работе».

В поддержку Хейли стоит сказать, что она публикует не только результаты фотосессий, но и обычные фото своей повседневной жизни.

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.