Объявлен старт продаж билетов на шоу «Мисс Вселенная» в Москве

Время публикации: 6 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Впервые за свою более чем 60-летнюю историю самый престижный в мире конкурс красоты «Мисс Вселенная» состоится в России, на сцене концертного зала Crocus City Hall. Сегодня, 6 сентября, в продажу поступили билеты на конкурс.

Шоу пройдет в два этапа: 5 ноября – отборочный тур, 9 ноября – финал. По словам владельца конкурса Дональда Трампа, предстоящее шоу затмит по своей грандиозности все предыдущие.

В отборочном туре конкурса «Мисс Вселенная» принимают участие все конкурсантки. В этот день жюри отдает предпочтение 16-ти девушкам, претендующим на титул красавицы года. Интрига заключается в том, что результаты не оглашаются и сохраняются в тайне вплоть до финала.

Финальное шоу 9 ноября начнется в 22:00 по московскому времени и будет длиться до полуночи. Прямую трансляцию из Crocus City Hall на весь мир будет осуществлять телекомпания NBC. За ходом конкурса будут следить более миллиарда зрителей. На территории России мероприятие будет показывать Первый канал.

Конкурсантки «Мисс Вселенная – 2013» начнут съезжаться в Москву за три недели до финала. С 25 октября в столице пройдет промо-неделя, каждый день девушки будут появляться на разных мероприятиях. В ТРК «Vegas» пройдет «Шоу национальных костюмов». Обладательница титула «Мисс Вселенная – 2012» Оливия Калпо 26 октября откроет Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Конкурсанток ждут прогулки по Красной площади, московским паркам, посещение Большого театра, спортивное мероприятие. Один из дней будет посвящен благотворительности – красавицы представят на аукционе вещи, специально привезенные из своих стран.

Приобрести билеты на «Мисс Вселенную» можно исключительно в кассах концертной площадки, расположенных как на территории Крокус Сити, так и в центре города. Одновременно открыта онлайн-продажа на сайте crocus-hall.ru. Купить билеты можно как на отборочный тур 5 ноября, так и на финальное шоу 9 ноября в Crocus City Hall. Стоимость билета на первый день составит от 700 до 20 000 рублей, а на финал конкурса – от 1 500 до 100 000 рублей.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.