Выгодные кредиты от компании Тинькофф

ужны деньги, но не знаете, где их взять? В этом случае вам поможет компания Тинькофф. Для получения потребительского кредита вам не придется вносить залог или тратить свое время на поиск поручителей. Из документов потребуется лишь паспорт. Деньги выдадут на руки уже на следующий день после подачи заявки. Заявка на потребительский кредит онлайн оставляется на официальном сайте компании Тинькофф.

Основные преимущества потребительского кредита от компании Тинькофф

  1. Без залога и поручителей. Заявка оформляется всего за несколько минут, после чего она будет рассмотрена быстро арссмотрена. Деньги вы сможете получить на следующий день после ее одобрения.
  2. Минимум необходимых документов. Вам потребуется только паспорт. Подтверждать источник дохода различными справками не нужно.
  3. Возможность получить кредит на сумму до двух миллионов рублей наличными.
  4. Индивидуальная процентная ставка. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет рассчитать ставку исходя из ваших возможностей. Минимальная -12%.
  5. Возможность получить наличные на свои нужны. Компания Тинькофф не будет требовать подтверждения того, на что вы потратите деньги.
  6. Система бонусов и скидок. Все постоянные клиенты гарантировано получат различные бонусы. Основной бонусы - снижение процентной ставки. При возврате кредита досрочно вам сделают перерасчет и с удовольствием вернут оставшиеся на счету деньги.
  7. Есть возможность получить кредит в банке наличными или по карточке, которую к вам домой привезет сотрудник компании вместе со всеми необходимыми документами для оформления.
  8. Пока вы будете выплачивать кредит, то вам предоставят беспатентное обслуживание карты.
  9. С помощью банковской карты вы можете без каких-либо ограничений снимать деньги в любом банкомате страны без начисления комиссии.

Удобно и быстро

Для удобства на официальном сайте компании Тинькофф есть бесплатный онлайн-калькулятор, с помощью которого вы сможете осуществить все необходимые расчеты.

Как происходит получение кредита?

  1. Вначале вам нужно оставить заявку на получение кредита. Делается это на официальном сайте Тинькофф.
  2. Личная встреча. После одобрения заявки с вами свяжется менеджер компании, который назначит вам встречу. На эту встречу он привезет все необходимые документы и карточку с деньгами.
  3. Получив карточку в руки вы сможете сразу же снимать с нее деньги и тратить их на свои нужды.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.