Сказочная Доминикана: что нельзя пропустить туристу на отдыхе в этой стране

Доминиканская Республика – сказочная страна для туристов со всего мира. Лето здесь царит круглый год, и поток путешественников не иссякает в течение 12 месяцев. Туристическое агентство Republica.pro предлагает своим клиентам наиболее популярные направления. Туристам нравится эта страна по целому перечню пунктов. Незабываемые экскурсии в Доминиканской Республике в 2018 году в этом списке были и остаются одним из самых весомых из них. На курортах Карибского моря отдыхающие получают массу новых, ярких впечатлений, которым нет сравнения в других туристических широтах.

Самые необычные экскурсии в Доминикане

Доминикана славится своими шикарными белоснежными пляжами, но преступлением будет на них провести весь отпуск. Туристов в этом уголке планеты ждет просто невероятное количество экскурсионных направлений:

  • дикий пляж Макао;
  • Парк обезьян и Приключений;
  • Пещерное голубое озеро;
  • сафари на джипах и многие другие.

На остров Макао стоит отправиться, чтобы посмотреть на дикую, первозданную красоту Доминиканской Республики. Все, что предстает здесь взглядам туристов, создала сама природа. Огромные волны омывают белоснежную полосу пляжа, все пространство вокруг занимают многочисленные пальмы и экзотические растения. Остров Макао – пристанище истинных серферов. При желании можно и самому получить навыки покорения волн. Школа серфингистов со штатом квалифицированных инструкторов находится прямо на пляже.

Не меньшей красотой природы радуют остров Саоана и полуостров Самана. С берегов последнего с января по март можно наблюдать уникальное явление – брачные игры китов.

Активный отдых: какие предложения

Тем же, кто предпочитает динамичный отдых, по душе придется экскурсия на джипах в окрестностях курорта Пунта-Кара. В программе будет все: рассказы о Доминикане от местных жителей, полеты над деревьями, собственноручное изготовление сигар, верховая езда.

Есть желание в процессе отдыха в Доминиканской Республике испытать настоящий выброс адреналина? Тогда нужно обязательно посмотреть в гугл картах, где расположен парк приключений Bavaro Adventure Park. Его огромная территория объединяет десять аттракционов различно уровня сложности на любой вкус и кошелек. Парк открыли совсем недавно, и в разработке всех развлекательных объектов были применены самые инновационные решения.

На территории парка посетителей ждут огромные динозавры, непроходимые джунгли и декоративные сады, полосы препятствий, имитаторы полетов и многое другое. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.