Где остановиться в Краснодаре: бутик-отель «Моцарт»

Краснодар привлекает туристов своей круглогодично хорошей погодой и возможностью за пару часов добраться до морских курортов и гор. Для качественного отдыха нужна хорошая гостиница и FashionTime.ru остановил свой выбор на бутик-отеле «Моцарт».

Здесь вы чувствуете себя, как дома и совершенно нет желания выходить на улицу. Бутик-отель построен в 2015 году и представляет собой небольшой дизайнерский отель, в котором сочетаются особый стиль и атмосфера с индивидуальным подходом к каждому гостю. 

В отеле гармонично уживаются комфорт и роскошь, стильный интерьер и домашний уют. Поэтому, приезжая сюда на пару дней или неделю, каждый гость чувствует себя будто в домашней обстановке — спокойно и тепло.

В отеле всего 26 номеров разных категорий с разным дизайном и максимально комфортным оснащением. В каждом номере ортопедический матрас, гипоаллергенное белье, мини-бар, шкаф-купе, система кондиционирования, телевизор, набор посуды, чайный набор, душевая комната с зеркалом для макияжа и феном, косметика, халат, тапочки, бесплатный Wi-F — что особенно важно. 

Отель располагается в уютном тихом районе, в нескольких кварталах от центра Краснодара.  В непосредственной близости находится центральная улица города Красная (1.1 км.), караоке Чо-Чо (1.4 км.), кинотеатр «Аврора» (1.1 км.), автовокзал «Краснодар – 2» (1.3 км.). 

 

Вид номера
Вид номера

 

 
Вид номераВид номера
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.