Сказка Bulgari: бренд открыл новый отель в Дубае

В декабре открылся новый курорт Bulgari в Дубае. И это место обещает стать главным направлением всех любителей красивой жизни.

Отель находится на острове в заливе Джумейра. Bulgari Resort Dubai стал пятым по счету владением в коллекции отелей и курортов бренда. 

Сказка Bulgari: бренд открыл новый отель в Дубае

 

Роскошный городской курорт Bulgari Resort Dubai является частью комплекса Bulgari Resort & Residences Dubai. Расположенный на острове в форме морского конька, отель создан для тех, кто ищет комфорт и уединение, находясь при этом в нескольких минутах от центра города с его насыщенной культурной жизнью и многочисленными достопримечательностями. 

Как и все владения коллекции Bulgari Hotels & Resorts, комплекс Bulgari Resort Dubai построен по проекту знаменитой итальянской архитектурной фирмы Antonio Citterio Patricia Viel.

И интерьер, и фасады отеля создавались с тем же вниманием к деталям, что и украшения Bulgari: сочетание редких материалов, цветов, текстур и вызываемых ими ощущений создают объекты непреходящей красоты.

Сказка Bulgari: бренд открыл новый отель в Дубае

 

Подсвеченные сады и бассейны напоминают о типичных итальянских морских деревушках, вписывая средиземноморский ландшафт в природу побережья Персидского залива. Стоимость номера в среднем составляет 40 тысяч рублей за ночь. 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.