Где остановиться в Тбилиси: отель Hotels & Preference Hualing Tbilisi

Тишина, свежий воздух, горы — чтобы прочувствовать Тбилиси необязательно останавливаться в центре. Пятизвездочный отель французской сети Hotels & Preference Hualing Tbilisi — прекрасный вариант для любителей комфортного и уединенного отдыха.

Где остановиться в Тбилиси: отель Hotels & Preference Hualing Tbilisi

 

Отель распложен в новом респектабельном районе Тбилиси в десяти минутах от аэропорта и Тбилисского моря. До центра города можно доехать за 20 минут. Расположение отеля позволяет избежать городской суеты и насладиться красотой тбилисской природы.

В октябре Hotels & Preference Hualing Tbilisi отпраздновал два года со дня открытия. За это время отель успел принять у себя министров, глав спортивных федераций, известных спортсменов и послов разных стран. А также выиграть несколько престижных международных наград.

Где остановиться в Тбилиси: отель Hotels & Preference Hualing Tbilisi

 

246 номеров отеля оформлены в европейском стиле с восточными элементами. Каждая комната отличается дизайном и квадратурой от 39 до 159 кв.м. Приезжая сюда можно встретить правительственные делегации, участников бизнес-саммитов и целые спортивные команды. Отель располагает наибольшим количеством номеров в Тбилиси и часто является локацией для важных мероприятий. Помимо бизнес-событий, здесь часто проводят роскошные свадьбы.

Будучи в отеле, можно не выезжать за его пределы. В Hotels & Preference Hualing Tbilisi есть все для хорошего отдыха. Например, ресторан европейской и национальной грузинской кухни Be Chic или китайский ресторан Ensemble. Все блюда можно заказать в номер и прекрасно провести время, наблюдая заход солнца через панорамные окна.

Где остановиться в Тбилиси: отель Hotels & Preference Hualing Tbilisi

 

В двух шагах от отеля находится большой рекреационный центр с бассейном, просторным тренажерным залом и SPA-зоной. И если бассейн, комнаты для йоги и SPA для отелей не в новинку, то 3D гольф-симулятор — уникальное развлечение. Впрочем, в отеле еще много сюрпризов: двухэтажные номера, комнаты с двумя панорамными стенами, vip-лаунжи, спорт-бары и многое другое. Каждый найдет здесь что-то свое.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.