Участники «ВТБ Кубок Кремля»-2018 устроили танцевальный флешмоб

В воскресенье, 14 октября, в столичном ресторане «Modus» прошла вечеринка игроков, участвующих в XXIX международном теннисном турнире «ВТБ Кубок Кремля».

Участники «ВТБ Кубок Кремля»-2018 устроили танцевальный флешмоб

 

Для гостей турнира был организован фуршет и подготовлена развлекательная программа. По традиции вечер начался с приветственной речи члена международного Олимпийского комитета, президента Федерации тенниса России и председателя совета директоров турнира «ВТБ Кубок Кремля» Шамиля Тарпищева. Он тепло поприветствовал гостей, поздравил всех с началом предъюбилейного турнира и пожелал всем присутствующим насладиться захватывающими матчами «ВТБ Кубок Кремля».

Участники «ВТБ Кубок Кремля»-2018 устроили танцевальный флешмоб

 

Гости по достоинству оценили выступление звезды российского джаза Александры Шерлинг. Певица исполнила несколько зажигательных известных композиций в джазовом стиле, а затем порадовала гостей вечеринки песнями своего сочинения.

После музыкальной паузы слово было предоставлено директору женского турнира, вице-президенту ФТР Алексею Селиваненко, который выразил благодарность всем присутствующим, а также лично приветствовал первую ракетку мира Симону Халеп, которая уже выигрывала московский турнир в 2013 году и теперь возвращается на него вновь в ранге лидера мирового рейтинга.

На этой радостной ноте ведущий пригласил на сцену танцевальную пару из Galla Dance Lifestyle Dance club, Юлию Винар и Станислава Пастушка, которые исполнили искрометный танцевальный шоу-номер.

Участники «ВТБ Кубок Кремля»-2018 устроили танцевальный флешмоб

 

Их совместный танец плавно перешел в своеобразный флешмоб, участниками которого стали гости вечера – на танцпол вышли, в том числе, и сами теннисисты.

Заключительным аккордом вечеринки стала дискотека, на которой звучали всемирно известные хиты. Вечеринку посетили в том числе и Ник Кирьос, Айла Томлянович, Карен Хачанов, Андрей Рублев, Даниил Медведев, Элисе Мертенс и другие. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.