Все звезды здесь. ВТБ Кубок Кремля – история продолжается

28 лет солидный возраст для теннисиста, но для турнира – это только начало. За историю Кубка на нем побывали такие именитые игроки, как Роджер Федерер, Серена и Венус Уильямс, Марин Чилич, Мартина Хингис, Моника Селеш, Марк Россе и многие другие. Какие имена ждут нас на турнире 2017 года?

Все звезды здесь. ВТБ Кубок Кремля – история продолжается

 

В женской части соревнований мы увидим победительницу ВТБ Кубка Кремля последних двух лет - Светлану Кузнецову, которая является первой ракеткой России и занимает восьмое место в рейтинге WTA. Первым номером будет посеяна седьмая ракетка мира Йоханна Конта. В текущем сезоне британка дошла до полуфинала Уимблдона и одержала победу на престижном турнире WTA в Майами. 

Все звезды здесь. ВТБ Кубок Кремля – история продолжается

 

Доминика Цибулкова, которая является 10-й ракеткой мира, в девятый раз приедет в Москву на турнир, где она побеждала в 2011 году.

У мужчин титул предстоит защищать действующему победителю ВТБ Кубка Кремля, полуфиналисту US Open 2017 испанцу Пабло Карреньо Бусте, занимающему 10 место в мировом рейтинге. Мы увидим и сильнейших россиян, радующих в этом сезоне своих болельщиков, особенное внимание стоит обратить на тройку Андрей Рублев, Карен Хачанов и Даниил Медведев.

Даже если для вас теннис, совершенно непонятный вид спорта, со сложными правилами, дорогостоящими тренировками, сходить стоит. Хотя бы потому, что уже несколько лет организаторами используется уникальное для тенниса сценическое освещение. При таком освещении трибуны остаются в темноте, а свет падает только на корт, вдобавок организаторы подарят зрителям, пришедшим на финалы, уникальную возможность увидеть и услышать барабанщика легендарной группы AC/DC – Криса Слейда, который выступит перед открытием матчей. Не только теннис, не только хард корт!

Приходите и увидите все своими глазами. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.