20 июля в ART RESIDENCE прошло шоу «Территория героев»

«Территория героев» — театрализованное иммерсивное шоу с насыщенной программой. Наибольший интерес у зрителей вызвала демонстрация спортивных достижений, ведь в рамках мероприятия были установлены мировые рекорды!

Владимир СадковВладимир Садков


На спортивном ринге спортсмены с уникальными способностями продемонстрировали виртуозные трюки. Многократный победитель воркаут-фестивалей, участник команды Mutant Clan Владимир Садков установил мировой рекорд по отжиманию на брусьях в горизонтальном положении без опоры ног (40 раз).

Александр СычуговАлександр Сычугов


Мастер спорта международного класса, чемпион Европы, тринадцатикратный чемпион России, рекордсмен книги рекордов России Александр Сычугов установил рекорд по кругам Деласала (сделал 50 кругов).

Данил Калуцких и Сергей КудаевДанил Калуцких и Сергей Кудаев

 

Многократные рекордсмены книги рекордов Гиннесса, артисты цирка Дю Солей, победители международной «Минуты славы» Данил Калуцких и Сергей Кудаев сделали двойной шпагат десять раз — и это теперь новый мировой рекорд!

Вадим Тропинин Вадим Тропинин 

 

Один из самых молодых спортсменов, показывающий мировые результаты на турнике за 1 минуту, неоднократный победитель профессиональных боев по единоборствам и претендент в книгу рекордов Гиннесса Вадим Тропинин, к сожалению, не смог установить мировой рекорд по подтягиванию на перекладине за минуту обычным хватом – его результат составил 59 раз, а рекорд на данный момент 62 раза, но и это достойный результат. 

Шоу является частью проекта «Будь героем» агентства «Героев», объединяющего настоящих героев нашего времен — людей, добившихся успеха в разных областях, людей с уникальными способностями. Главная задача проекта «Будь героем» — формирование мощной мотивации к достижению целей и укрепление веры в себя путем популяризации настоящих героев нашего времени.

Дмитрий КимДмитрий Ким

«Людям нужны герои. Наше шоу «Будь героем» создано специально для того, чтобы каждый чувствовал себя окрыленным, видел свои возможности достижения мечты. Мы охватываем и спорт, и творчество, и бизнес, и другие сферы, чтобы показать: человек может достичь всего, преодолевая себя», - говорит создатель и идейный вдохновитель проекта социальный предприниматель Дмитрий Ким.  

МулатМулат


Для гостей и участников проекта выступили артисты продюсерского центра code 999 Габриэлла и Клим, а также Вахтанг, Мананапла, 9 грамм и Мулат. Последний, к слову, покорил аудиторию не только как певец, но и как танцор, а Вахтанг открыл для многих новый жанр — битбокс.  

The-brathers, Мулат, Алик Бегбаев, Роман-ДемченкоThe-brathers, Мулат, Алик Бегбаев, Роман-Демченко


Партнеры мероприятия:

Титульный партнер STONEHedge, в лице коммерческого директора Анастасии Малковой. А также: клиника пластической хирургии BeautyDoctor; сеть кинотеатров «Формула кино»; сеть аптек Ave luxury — личная благодарность Темуру Шакая; «Ратиборец» — личная благодарность нашему герою Руслану Проводникову.

Визуальная картинка и создание сайта — компания Mokselle.

Подарки участникам и гостям — Сarmex, Biosilk, Лошадиная сила.

Palais Royal, компанию OVAYA - предоставленная вода.

«Рыбаков фонд» 

Техническое обеспечение проекта: компания AKTOM. Экраны предоставлены Lifeinteractive. Декорирование от Decor Factory. Типография «Шико дизайн».  

www.budgeroem.ru 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.