Фитнес-браслет Нonor Color Band A1: обзор FashionTime.ru

В век современных технологий, когда каждая минут на счету, очень важно следить за собой и вести здоровый образ жизни. Нам на помощь приходят разного рода электронные устройства, которые помогают не только узнать количество потраченных калорий, но мониторят нашу физическую активность, а также способны высчитать правильные фазы сна. Это и многое другое умеют специальные «умные» браслеты.


Сегодня мы протестируем новинку от компании Нonor – фитнес-браслет Color Band A1. Конечно, всех и все мы встречаем по одежке. Color Band A1 в российском исполнении может похвастаться двумя цветовыми вариантами – черным и бирюзовым. В целом дизайн браслета приятный и ненавязчивый, на ремешках сделано рифление по всей поверхности. Силиконовый ремешок достаточно гибкий и принимает практически любое положение вместе с рукой ничуть не стесняя движения и не мешая. Весит браслет как пушинка – всего 20 г. Кстати, под ремешком рука не потеет, да и корпус браслета тонкий, что не только эстетически красиво, но и позволяет не цеплять все вокруг. Также стоит отметить, что внешность устройства достаточно универсальна и подойдет практически для любого стиля одежды.

Корпус Color Band A1 и застежка-фиксатор выполнены из металла, а ремешок — из гипоаллергенного силикона, что немаловажно. Дисплея у устройства нет. Что важно, у новинки есть защита от влаги и пыли по стандарту IP57, это позволяет при повседневном использовании не бояться мыть руки, не снимая браслет. Что касается возможностей фитнес-браслета, то они достаточно стандартны.

В арсенале браслета шагомер и регистратор пройденного расстояния, калькулятор калорий, мониторинг физической активности (распознает вид физической активности, продолжительность тренировки, интенсивность нагрузки, степень ускорения, постановка целей для нагрузок), умный будильник (вибросигнал), функция поиска браслета (вибрация и мигание индикации), возможность получения уведомлений о входящих вызовах и сообщениях (вибросигнал и индикация) и даже мониторинг УФ-излучения. Управление браслетом происходит через приложение Color Band A1. Приложение достаточно простое, разобраться можно интуитивно. Синхронизируется устройство с телефоном через Bluetooth. Зарядкой для Honor Color Band A1 служит кредл, который примагничивается к трекеру + кабель Micro-USB.

Цена устройства достаточна приемлемая. Honor Color Band A1 доступен в официальном интернет-магазине Honor за 1990 рублей. 

Автор: Алена Августинка
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.