Состоялось закрытие турнира «Банк Москвы Кубка Кремля»

Время публикации: 22 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
20 октября в баре Mandarin Combustible состоялось официальное закрытие турнира «Банк Москвы Кубка Кремля».

Прошедший с 12 по 20 октября XXIV Международный теннисный турнир запомнился болельщикам упорными поединками в течение всей недели. Финальные дни вызвали огромный интерес у московской публики. Закрытие турнира прошло вечером в баре Mandarin Combustible.

Победителем мужского турнира стал француз Ришар Гаске, обыграв представителя Казахстана Михаила Кукушкина со счетом 4/6, 6/4, 6/4. В женских соревнованиях Симона Халеп стала победительницей XXIV Международного теннисного турнира «Банк Москвы Кубок Кремля» в одиночном разряде. В финале 22-летняя румынка выиграла у Саманты Стосур из Австралии со счетом 7/6, 6/2. Светлана Кузнецова и Саманта Стосур выиграли парный турнир. В финале российско-австралийская пара переиграла другую российско-австралийскую комбинацию Алла Кудрявцева/Анастасия Родионова со счетом 6/1, 1/6, 10-8.

Бар встретил финалиста турнира Михаила Кукушкина, известных гостей и спортсменов. Завершением вечера стало выступление певицы Жени Рассказовой.

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?