Журнал Tatler собрал всех светских львиц на одной обложке

Традиционно глянцевые журналы выбирают одну звездную персону для обложки очередного нового номера. А вот русский Tatler, решит сломать эту традицию, и юбилейный номер ее обложку украсят сразу десять звездных персон-любимых женщин Tatler, которые ранее становились его героинями.

Это приурочено к юбилею глянцевого журнала – 10 лет со дня основания его российского представительства. Поэтому на сентябрьской обложке: Юлия Высоцкая, Елена Перминова, Светлана Бондарчук, Ульяна Сергеенко, Ксения Собчак, Ольга Слуцкер, Татьяна Навка, Рената Литвинова, Мария Виноградова, Тина Канделаки.

 

Фото с сайта www.tatler.ruФото с сайта www.tatler.ru


Каждая из звездных персон в разные года становилась героиней обложки. Tatler вспоминает, как и когда это было. К примеру, Юлия Высоцкая cover girl дважды — в мае 2015 года она дала первое интервью о жизни после автокатастрофы, в которой пострадала ее дочь Маша. В феврале 2016-го Юлия позировала нам стриженной наголо и признавалась, что ее на это сподвигло. Дважды смотрела с обложки на читателей и Елена Перминова — в марте 2013-го и мае 2016-го.

Сразу после Елены, в июне 2016 года, звездой обложки стала Светлана Бондарчук — она показала Tatler свою квартиру на Патриарших и рассказала, есть ли жизнь после развода. Об этом же в откровенном интервью в декабре 2017 года рассуждала и Ульяна Сергеенко, - вспоминают в Tatler.

Два раза героиней cover story становилась и Ксения Собчак: в декабре 2016-го она говорила о первой беременности, а в марте 2018-го — о своих политических амбициях.

 С Ольгой Слуцкер, которая рассказала о том, как простить обидчиков, читатели Tatler встретились в августовском номере 2013 года.

Татьяна Навка рассказывала о новой жизни с пресс-секретарем президента Российской Федерации Дмитрием Песковым с обложки августовского номера, который вышел в 2015 году. В том же году, только в декабре, Рената Литвинова сфотографировалась для журнала со своей дочерью Ульяной и показала, как они обосновались в Париже.

В феврале 2015 года самая красивая пара российского балета Мария Виноградова и Иван Васильев вспоминали историю своего любовного адажио за кулисами Большого театра. А в марте 2016-го генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки рассказывала на наших страницах, как красиво сражаться на мужской территории большого спорта и больших денег

Чей образ на обложке вам нравится больше?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.