Сентябрь 2017 года: советы астролога

Консультант по фен-шуй и китайской астрологии Бацзы Оксана Марко рассказывает о днях, благоприятных для начала проведения диет, о благоприятных или неблагоприятных днях в месяце. И конечно, дает прогноз на сентябрь для каждого знака зодиака.        

оСОБЕННОСТИ сентября 2017 ГОДА   

СЕНТЯБРЬ (период с 7 сентября по 7 октября 2017 года) — месяц Земляного Петуха. Это месяц Металла. Если мы в августе говорили про Металл, то тот можно было сравнить с твердым, негибким, бескомпромиссным. Металл сентября более гибкий, блестящий по виду, любит, чтобы им любовались. Представьте себе Петуха – как он важно и гордо выхаживает перед вами. Вот это и есть суть сентябрьского Металла. 

Металл – это обширное понятие в китайской метафизике. Данный элемент отвечает за легкие, тонкий кишечник, кожу и частично за зубы. Главная эмоция Металла – грусть. То есть, мы вступили в пору меланхолии и грусти, депрессий и чувства одиночества, переосмысления ценностей. 

В сентябре больше акцентов на отношения. На внутренний анализ своих слов и действий. Подумайте семь раз, прежде чем что-то сказать. Можете легко иметь проблемы из-за сказанного вами.

Если нужно выговориться, идите к психологу, лучшей подружке или первому встречному. Это должен быть тот человек, кто не передаст дальше ваши слова, не извратит их.

сентябрь 2017 года ДЛЯ 12 ЗНАКОВ ГОРОСКОПА 

гороскоп на сентябрь: Крыса

гороскоп на сентябрь: Крыса

В сфере чувств вас ждут приятные впечатления и приключения. Но чрезмерный идеализм может привести к болезненным разочарованиям. Старайтесь видеть людей и события в их истинном свете, не предавайтесь беспочвенным мечтаниям. В этом месяце вы осознаете ценность дружбы.

гороскоп на сентябрь: бык 

гороскоп на сентябрь: бык 

Вы окажетесь на перекрестке и придется решать, куда идти, причем выбор будущего коснется и профессиональной сферы, и личной. Ничего не бойтесь! Вы сможете сделать верный выбор. Сохраняйте чувство юмора и смотрите на свои проблемы как бы издалека. 

гороскоп на сентябрь: Тигр

гороскоп на сентябрь: Тигр

Месяц будет удачным, если вы проявите гибкость и избежите агрессии. Чтобы победить, вам нужно быть не тигром, а лисом. Лучше сейчас не ввязываться в судебные тяжбы — вы потратите уйму денег и времени, а результат может оказаться более чем скромным.

гороскоп на сентябрь: Кролик

гороскоп на сентябрь: Кролик


Лучше всего на этот месяц отказаться от кардинальных решений и перемен. Действуйте со смесью осторожности и прозорливости. Смиряйте чрезмерную порывистость, избегайте скоропалительных решений, о которых вы впоследствии пожалеете. Вы будете как никогда заинтересованы в том, чтобы пробовать свои силы в новых начинаниях, это хорошо, но при полной осмотрительности.

гороскоп на сентябрь: Дракон

гороскоп на сентябрь: Дракон

Вы сумеете без труда привлечь покровителей. Месяц сделает вас энергичными, и свою необыкновенную энергию вы направите как на работу, так и на сферу отношений. Любое дело, любая цель окажется вам по плечу, и вы будете легко нравиться людям. Старайтесь только не зазнаваться и никого не учите жить.

гороскоп на сентябрь: Змея

гороскоп на сентябрь: Змея

Помните, что друг познается в беде; если хотите проверить кого-то, попросите его о помощи. Месяц поможет вам обрести согласие с самими собой и с окружающим миром. Это особое чувство гармонии станет для вас философским камнем, который поможет превратить что угодно в чистое золото. Сейчас хорошее время для того, чтобы развивать свои таланты.

гороскоп на сентябрь: Лошадь

гороскоп на сентябрь: Лошадь

Вы станете осторожничать, видеть больше плохого вокруг. Самое время попросить помощи у кого-то, кому вы доверяете. Помните, что масштаб проблемы нередко зависит от нашей точки зрения. Старайтесь к любому вопросу подходить конструктивно, ничего не драматизировать и смотреть на вещи реалистично и со стороны.

гороскоп на сентябрь: Коза

гороскоп на сентябрь: Коза

Не стоит слишком переживать из-за тех мелких неприятностей, которые жизнь подбрасывает человеку. Стоит только перестать зацикливаться на горестях и сосредоточиться на радостях, как ваша жизнь преобразится. Несчастье и счастье — две стороны одной монеты. Верьте в себя и в свою счастливую судьбу, и успех станет вашим спутником.

гороскоп на сентябрь: Обезьяна

гороскоп на сентябрь: Обезьяна

Несчастья обойдут вас стороной, если только вы сами не привлечете их в свою жизнь постоянными жалобами и пессимизмом. Каждый человек сам кузнец своего счастья. Срочно вставайте с дивана и прекращайте себя жалеть. Многое ведь зависит исключительно от вашей точки зрения и действий.

гороскоп на сентябрь: Петух

гороскоп на сентябрь: Петух

Вы будете полны амбиций и энтузиазма! Прежде всего они будут касаться материальной сферы. Вы сможете сосредоточить на достижении цели все силы. Вам может сопутствовать успех, но важно следить, чтобы он не вскружил вам голову, иначе все достижения рискуют пойти прахом.

гороскоп на сентябрь: собака

гороскоп на сентябрь: собака

Сознательно проявляйте больше дипломатичности и деликатности. Старайтесь избегать радикальных позиций. Умейте уступать и проявлять толерантность, чтобы избежать ссор и не нажить себе врагов. Страхи и сомнения, которые мучили вас в последнее время, уйдут. Вы будете активно утверждать свое «я», особенно в эмоциональной сфере.

гороскоп на сентябрь: Свинья

гороскоп на сентябрь: Свинья


Друзья помогут вам развеяться и взглянуть на жизнь новыми глазами. Поддержка дорогих людей не даст депрессии и хандре захватить вас в свои цепкие лапы. Стройте жизнь исходя из того, что вы реально имеете, и не ищите добра от добра. Не ждите от людей слишком много: завышенные ожидания всегда чреваты разочарованием.

сентябрь 2017 года: ЗДОРОВЬЕ   

Кожа, кишечник, носоглотка и сердце – главные «слабые звенья» сентября. Дабы не перегрузить сердце, не смейтесь слишком громко, не говорите много и громко. Так могут возникнуть простуды гортани/носоглотки, которые позже отразятся на сердце и легких.  

В сентябре может возникнуть потребность в срочной операции или уколах. Выберите для этого подходящую дату. 

Воздух становится суше, что отражается на нашей коже. Поэтому обязательно пользуйтесь увлажняющими кремами. Если вы питались правильно летом, то вам удасться избежать осенних простуд и кашля. 

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ В сентябре 2017 года  

Благоприятные дни в сентябре – 4, 10, 11, 15, 16, 17, 20, 23, 27, 28 и 29 числа. 

неБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ В сентябре 2017 ГОДА  

Неблагоприятные дни в сентябре –  12, 13, 19, 22, 24, 25, и 26 сентября.

Дни болезней – 5, 12, 18, 24, 25 и 30 сентября. В эти дни вы можете почувствовать недомогание или проявят себя хронические болезни. Будьте внимательны к своему самочувствию. В эти дни не начинайте лечения.

и 8 сентября — дни без богатства. В эти дни не рекомендуется совершать финансовые операции, делать крупные покупки, вкладывать деньги в банк, брать кредиты и т.п. На работу в такие дни тоже не стоит устраиваться, и если даже собеседование будет удачным, впоследствии сумма заработной платы может оказаться ниже той, на которую вы рассчитывали.

ДНИ НАЧАЛА ДИЕТ И НОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ  

Дни, благоприятные для начала диет, для проведения разгрузочных дней, для отказа от вредных привычек. Для стрижек. Энергии этих дней располагают к тому, чтобы легко и просто было себя в чем-то ограничить, либо легко начать новый и здоровый образ жизни, заняться спортом.

2 сентября, кроме рожденных в год Собаки

7 сентября, кроме рожденных в год Кролика

8 сентября, кроме рожденных в год Дракона

15 сентября, кроме рожденных в год Свиньи

20 сентября, кроме рожденных в год Дракона

27 сентября, кроме рожденных в год Свиньи

Неблагоприятные дни для начала диет: 1, 9, 13, 14, 21, 25 и 26 сентября. Не начинайте в эти дни диеты. Усилия будут бесполезными. 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.