Чемпионка Мария Мазур для журнала Dessert Report

В свет вышел новый выпуск журнала о богеме на арене, трендах и еде Dessert Report. Издание, ставшее проводником в мире премиум сегмента, посвящено последним новинкам дизайнерских решений, красивым интерьерам, а также спорта и здорового питания!

На обложке – Мария Мазур – юная фигуристка за свои восемь лет уже успела стать обладательницей 26 медалей . Она с успехом строит профессиональную спортивную карьеру, занимается в художественной студии, является участницей tv show, снимается в видеоклипах, представляет на показах известные дизайнерские бренды и является постоянным участником различных показов на Московской Неделе Моды.

В рамках темы номера – интервью с представителями разных видов спорта: юной фигуристкой Марией Мазур, российским гольфистом и тренером высшей категории Алексеем Афанасьевым, фитнес-тренером Golden Mile fitness&SPA Ангелиной Федотовой, диетологом Снежаной Машканцевой, а также с шеф-поваром ресторана The Mad Cook Александром Веселуха, которые рассказали о питании и о тенденциях в мире спорта. O том, что такое конный спорт и как можно стать успешным человеком во многих сферах читайте в интервью с владельцем загородного комплекса и конного клуба Николаем Гоголем. Как побаловать себя не только красивыми интерьерами, но и роскошными процедурами для тела, читайте в постоянной рубрике «О красоте/Релакс в городе».

Здесь вы найдете самую актуальную информацию о том, где представлен премиальный ногтевой сервис в столице, эффективные процедуры омоложения, а также о том, где найти лучшего мастера по лазерной и инъекционной терапии. Интервью с создательницей и директором салона красоты Daviani Юлией Смолиной в этом поможет!

И напоследок астрологический прогноз от «звездного» эксперта Алисы Избицкой – знаковые даты июля как руководство к действию! Журнал Dessert Report Июль 2017 - в продаже с 15 июля .

 

Чемпионка Мария Мазур для журнала Dessert Report



 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.