Сентябрь 2016 года: советы астролога

Консультант по фен-шуй и китайской астрологии Бацзы Оксана Марко рассказывает о днях, благоприятных для начала проведения диет, о благоприятных или неблагоприятных днях в месяце. И конечно, дает небольшой прогноз на сентябрь для каждого знака зодиака.

ОСОБЕННОСТИ СЕНТЯБРЯ 2016 года

7 сентября начнется второй месяц осени согласно китайской метафизике. Напомню, что это сезон Металла. Металл в метафизике – это большой собирательный образ энергии. Это и про эмоции грусти, и про сухость воздуха, и про снижение активности, и переход энергий от Ян (активности) к Инь (пассивности), это и про здоровье кожи, легких и кишечника, и про построение планов на жизнь. Август выдался сложным и тревожным месяцем. Все, у кого в карте есть Тигр, так или иначе пострадали (об этом говорили и мои клиенты), кто-то в аварию угодил, у кого-то брак рухнул, кто-то деньги потерял, у кого-то родственники заболели. Так чего же ждать от сентября? Давайте посмотрим.

Итак, энергии из активных идут на спад.

Осени свойственна эмоция грусти – поэтому так много людей впадают в депрессии и меланхолию. Но перемены продолжатся.

Они не будут такими стремительными, резкими, деструктивными и разрушительными, но произойдут. Сентябрь будет месяцем темы отношений и денег.

Самое время поменять работу или заявить свои намерения на повышение по службе.

Тем, кому полезен Металл (своим клиентам я озвучиваю полезные элементы), пришло время запустить собственный проект.

Этот месяц в финансовом плане очень хорош для зарабатывания денег – есть шанс их удвоить.

А вот в плане отношений месяц будет непростой! Эмоции будут зашкаливать, выходить из-под контроля, разъедать изнутри. Не сливайте все это на партнера, родителей, детей и коллег. Лучше всего обратиться к психологу. Чаще уединяйтесь, чтобы разобраться с собой. Сентябрь может принести сложности тем, кто родился в год Кролика, Петуха, Собаки (но тут нужно детальнее смореть каждую конкретную карту). А вот люди, которые родились в годы Крысы или Дракона, приобретут большую привлекательность в глазах противоположного пола.

СЕНТЯБРЬ ДЛЯ 12 ЗНАКОВ ГОРОСКОПА (7 сентября – 8 октября)

гороскоп на сентябрь: Крыса

гороскоп на сентябрь: Крыса


Очень хороший месяц. Вы можете блистать и пожинать плоды своих прежних дел. Удача на вашей стороне. Пришло время избавиться от чего-то старого, отжившего.

гороскоп на сентябрь: Бык 

гороскоп на сентябрь: Бык 


Удачный месяц, все дела идут в гору, близкие приходят на помощь. Особенно месяц хорош для тех, кто связан с пением, речью, общением. Берегитесь кражи.

гороскоп на сентябрь: Тигр

гороскоп на сентябрь: Тигр


Возможны потери в виде кражи, обмана, ограбления. Вероятны сплетни и злословие в ваш адрес или агрессивность по отношению к вам. Будьте осторожны.

гороскоп на сентябрь: Кролик

гороскоп на сентябрь: Кролик


Остерегайтесь проблем со здоровьем, проводите профилактику. Дела, связанные с недвижимостью, отложите на другой месяц. Для Кроликов это месяц «задержек», промедления и препятствий.

гороскоп на сентябрь: Дракон

гороскоп на сентябрь: Дракон


Ваша интуиция на высоте! Удача в делах с вами. Но берегитесь конфликтов, сплетен и недоразумений. Сдерживайте свою агрессивность.

гороскоп на сентябрь: Змея

гороскоп на сентябрь: Змея


Будьте терпимее и дипломатичнее, и тогда дела будут идти как по маслу. Не поддавайтесь на провокации.

гороскоп на сентябрь: Лошадь

гороскоп на сентябрь: Лошадь


Используйте энергии месяца себе на благо, так как он удачен в финансовом плане.

гороскоп на сентябрь: Коза

гороскоп на сентябрь: Коза


Репутация укрепляется, удача в новых проектах – на пороге. Все, что связано с интеллектом и разного рода жидкостями, ожидает процветание.

гороскоп на сентябрь: Обезьяна

гороскоп на сентябрь: Обезьяна


Хороший потенциал для карьерного роста. Не тратьте время понапрасну, укрепляйте свою уверенность. В этом месяце вы сможете влиять на людей.

гороскоп на сентябрь: Петух

гороскоп на сентябрь: Петух


Хороший месяц для духовных практик, обретения наставника, повышения статуса и помощи свыше. Возможен неожиданный выигрыш или подарок. Отбросьте недовольство собой, пожинайте хорошие плоды.

гороскоп на сентябрь: собака

гороскоп на сентябрь: собака


Не рискуйте, остерегайтесь несчастных случаев, берегите здоровье и контролируйте финансы. Появится ощущение, будто вас предали или подставили.

гороскоп на сентябрь: Свинья

гороскоп на сентябрь: Свинья


Старайтесь избегать ссор, дальних поездок и экстремальных ситуаций. Не начинайте новых дел, не заключайте важных соглашений. Этот месяц для вас весьма неблагоприятен.

сентябрь 2016 года: ЗДОРОВЬЕ

Кожа, кишечник, носоглотка и сердце – главные «слабые звенья» сентября. Дабы не перегрузить сердце, не смейтесь слишком громко, не говорите много и громко. Также могут возникнуть простуды гортани/носоглотки, которые позже отразятся на сердце и легких. В сентябре может возникнуть потребность в срочной операции или уколах. Выберите для этого подходящую дату. Воздух становится суше, что отражается на нашей коже.

Поэтому обязательно пользуйтесь увлажняющими кремами.

Если вы питались правильно летом, то вам удастся избежать осенних простуд и кашля. Будьте внимательны к здоровью: 5, 9, 17, 18, 29 и 30 сентября.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ В СЕНТЯБРЕ 2016 года

Самые благоприятные и удачные дни в сентябре – 8 и 20 числа, но кроме рожденных в год Свиньи. Запланируйте на этот день нужные и важные мероприятия, и они обязательно принесут пользу.

21 сентября – в этом дне мало ци, она устаревшая. Поэтому он не подходит для важных дел. Особенно неудачен для свадьбы, переезда, перестановок в спальне, так как могут серьезно испортиться отношения.

29 сентября – все действия в этот день будут просто потерей времени.

8 и 20 сентября – подходят для любого дела, где требуется хороший старт и общая удача. Дни подходят для налаживания партнерства и торжественных мероприятий. Они умножают результат, полученный от совершенных в это дату действий. Можно начинать любую деятельность, от которой вы хотите получить благоприятный результат. Не подходят для людей, рожденных в год Свиньи.

9 и 21 сентября – в эти дни можно получить то, что хочется. Хороший день для того, чтобы просить скидки, обращаться с просьбами о помощи. В этот день рекомендуется собирать долги. Не посещайте в эти дни больных, особенно в больницах. Не подходят для людей, рожденных в год Крысы.

10 и 22 сентября – подходят для «открытия» как офисов, так и новых дел. Можно подписывать соглашения, начинать новую работу, начинать учиться. Не подходят для людей, рожденных в год Быка.

13 и 25 сентября – дни, подходящие для очищения, избавления от чего-либо, подходят также и для стрижки. Это отличный день для избавления от чего-то (кого-то) ненужного. В том числе и для медицинских процедур, которые предусматривают удаление (например, зуба), очищение (для чистки зубного налета). Не подходят для людей, рожденных в год Дракона.

14 и 26 сентября – эти дни подходят для тех дел, которыми вы хотите наполнить свою жизнь, поэтому их лучше использовать для позитивных дел. Не подходят для людей, рожденных в год Змеи.

15 и 27 сентября – благоприятно использовать в тех делах, где ваша позиция слабее, чем у вашего партнера/коллеги/соперника. Дни подходят для компромисса, для мирового соглашения в вашу пользу. Дни подходят также и для переговоров, но только в случае если ваши позиции слабее. Не подходят для людей, рожденных в год Лошади.

16 и 28 сентября – дни подходят для начала долгосрочных проектов, например, для вступления в брак. В эти дни хорошо начинать дела, которыми вы хотите заниматься постоянно/на протяжении длительного времени. Начатое лечение в такое день даст стойкий долгий результат. Не подходят для людей, рожденных в год Козы.

ДНИ НАЧАЛА ДИЕТ И НОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Дни, благоприятные для начала проведения диет, для проведения разгрузочных дней, для отказа от вредных привычек. Для стрижек. Энергии этих дней располагают к тому, чтобы легко и просто было себя в чем-то ограничить, либо легко начать новый и здоровый образ жизни, заняться спортом.

8 сентября, кроме рожденных в год Свиньи.

13 сентября, кроме рожденных в год Дракона.

20 сентября, кроме рожденных в год Свиньи.

25 сентября, кроме рожденных в год Дракона.

Неблагоприятные дни: 14, 18, 19, 26, 30 сентября. Не начинайте в эти дни диеты. Усилия будут бесполезными.

ДНИ БЕЗ БОГАТСТВА

В этом месяце есть 11 и 13 числа – дни без богатства. Не подписывайте в эти дни финансовых документов, не вкладывайте куда-либо деньги, не давайте в долг или под проценты. Любое денежное предприятие, начатое в эти дни, принесет убытки и потери. Планируйте для финансовых дел другие даты.

АКТИВАЦИИ НА УДАЧУ И ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Оксана Марко предоставляет услугу по активации денег и удачи на сентябрь. Для этого нужно написать Оксане Марко на почту: oksanamarkoblog@gmail.com. Это определенные мероприятия по привлечению удачи. Сделать их просто – нужно в выбранный день и час либо жечь свечу, либо поставить маленький фонтан, либо писать свои планы. У кого-то активации срабатывают так: кому-то подарили квартиру, кто-то нашел работу, кто-то выигрывает в лотереях, кого-то повышают по службе, кто-то просто нашел кошелек с крупной суммой денег, либо все вышеперечисленное произойдет у ваших близких людей.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.