Как это было: концерт группы Artik&Asti в Питере

Концерт популярного дуэта Artik & Asti в Санкт-Петербурге должен был пройти еще в ноябре 2020 года, но карантинные ограничения внесли свои изменения – мероприятие пришлось перенести. 14 мая и 15 мая в СК «Юбилейный» была представлена новая программа. 

Несмотря на то, что концерт задержали, зрители встретили артистов на «ура»! «Привет, Питер!» – именно так поприветствовала группа многочисленную публику. 

Как это было: концерт группы Artik&Asti в Питере


Дикие крики и возгласы многотысячной толпы означали только то, что Show must go on. И шоу началось. Полный зал гостей зажигал под песни из нового альбома «Миллениум»: «Истеричка», «Бла Бла», «Лампочки», «Миллениум», а также дуэт исполнил известные всем хиты «Все мимо», «Чувства», «Грустный дэнс», «Под гипнозом», «Неделимы», «Девочка танцуй» и другие.

Во время концерта артисты меняли образы, что не могли не заметить зрители. Artik & Asti предпочли черно-белую классику. Сначала музыканты появились в одежде total black, но к середине шоу Анна переоделась в облегающее блестящее белое платье, а Артем предпочел свободный спортивный костюм.

Как это было: концерт группы Artik&Asti в Питере
Как это было: концерт группы Artik&Asti в Питере


Полностью распроданные билеты — заслуженный результат многолетнего труда группы. Харизма и энергетика группы притягивает и заставляет слушать их песни на повторе. Как и предыдущие выступления Artik & Asti, концерт был отыгран на все 100%. Анна Дзюба и  Артём Умрихин с открытым сердцем и душой отдались слушателям, а поклонники ещё сильнее влюбились в творчество группы.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.