Концерт Славы — встреча со зрителями на ментальном уровне

Славу называют одной из самых ярких певиц российского шоу-биза. Обладательница прекрасного голоса покоряет зрителей еще и уникальной харизмой. Она может быть разной, от трогательно-сентиментальной до сильной и несгибаемой. Разнообразие образов позволяет ей сохранять лидирующие позиции на музыкальном Олимпе.

В планы исполнительницы входит гастрольный тур по Германии. Она представит публике новую программу «Крик души». Ее можно назвать своеобразным продолжением шоу «Откровенно». В 2015 году Славе не удалось в полной мере воплотить задуманное, что вызвало чувство недосказанности.

Концерт Славы — встреча со зрителями на ментальном уровне

Концерт Славы в рамках новой программы призван реализовать оставшимися невыполненными идеи артистки. Подготовкой шоу занимается целая команда специалистов во главе с талантливыми режиссерами Ниной Алексеевой и Александром Гришаевым. Столь серьезный подход обещает создание грандиозного зрелища.

Основой сольного концерта станут хиты, которые любят миллионы людей по всему миру:

  • «Спелый мой»;
  • «Одиночество»;
  • «Люблю и ненавижу»;
  • «Классный».

Одновременно артистка подготовила для публики приятный сюрприз в виде новых композиций: «Верная» и «Твой поцелуй». На сцене к певице присоединится Emin, с которым они исполнят песню «Мы теперь одни». Она уже успела завоевать несколько престижных премий.

Женская романтика в понимании Славы

Творческий поиск певицы затянулся на пятнадцать лет. За это время у артистки накопилось немало интересного, чем она жаждет поделиться с поклонниками. Ее композиции сочетают прямоту, чувственность и романтические нотки. Эти качества в той или иной мере присущи любой современной женщине. В каждой песне кроется глубокий смысл. Слава искренна в своем творчестве, что позволяет ей «достучаться» к душе каждого зрителя.

В певице удивительным образом сочетается резкость с нежностью, сила характера с чисто женской слабостью. Слава не скрывает своих эмоций от публики. И это рождает между ней и слушателями почти мистическую взаимосвязь.

Певица считается гордостью российской эстрады. Ведь она самостоятельно без какой-либо поддержки преодолела путь к вершинам шоу-бизнеса. Наличие многочисленных препятствий не помешали ей достичь намеченной цели. Усилия артистки были вознаграждены большим количеством музыкальных наград, среди которых премия «Шансон года». Среди ее друзей знаменитые исполнители: Григорий Лепс и Ирина Аллегрова. Славе одной из немногих звезд российского шоу-биза удалось снять клип с Крейгом Дэвидом, популярным американским певцом.

Женская романтика в понимании Славы

Такая разная и неординарная личность

Slava реализовала себя не только в качестве певицы. Она достигла успеха в модельном бизнесе. Slava сотрудничала с популярными журналами, в числе которых LOVE и XXL. К тому же у нее есть опыт съемок в клипах и фильмах. Особого упоминания заслуживает роль Лисы в кинофильме «Параграф 78». Ради нее артистке довелось постричься на лысо, но это ее не остановило. Она прекрасно вжилась в образ сильной женщины, готовой сокрушить любую преграду на пути к достижению цели.

Слава неоднократно принимала участия в интересных проектах на телевидении. Среди них «Три аккорда» и «Танцы со звездами». Каждое появление на экране добавляло артистке новых поклонников.

Предстоящий концерт отличается необычным форматом. Он будет напоминать задушевный разговор, в ходе которого артистка постарается достучаться до души каждого зрителя. Она настроена смеяться, плакать и танцевать вместе с публикой, чтобы добиться главного — успокоить и развеселить. Название «Крик души» как нельзя лучше соответствует ее планам.

Усилиями талантливой исполнительницы и ее команды создан шедевральный продукт, которым Слава жаждет поделиться с публикой. Билеты на концерты в Германии на ее выступление стоит заказать заранее, ведь они раскупаются задолго до их начала. Столь грандиозному шоу обеспечен аншлаг. Поэтому стоит поторопиться, чтобы не пропустить встречу с яркой исполнительницей, настроенной на задушевный разговор с публикой.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.