Новое шоу CONCORD ORCHESTRA

Новое шоу «Симфонические рок-хиты. Властелин Тьмы» первого в мире танцующего симфонического оркестра пройдет 3 декабря в Москве на сцене Крокус Сити Холл.

Новое шоу CONCORD ORCHESTRA

 

Симфонический рок – драйв и эмоциональность

В сентябре уникальный симфонический оркестр начинает гастрольный тур по 75 российским городам. Совершенно по-новому прозвучат хиты самых известных рок-групп: Nirvana, Kiss, Roxette, Metallica, AC/DC, Linkin Park, Scorpions, Queen, Muse, Evanescence, System of a down, Rammstein. «Классическая музыка ставит музыкантов в определенные рамки, а в рок-музыке поле для эксперимента безгранично. Мне было интересно соединить симфоническую музыку и рок-музыку, причем, в совершенно новом формате: симфонический оркестр теперь играет главную роль, он перестает быть лишь фоном для рок-музыкантов.

В шоу «Симфонические рок-хиты. Крылья Грифона» представлены инструменты рок-н-ролльной базы, состоящей из барабанщика, клавишника, бас-гитариста, струнная группа и духовые.

Более того, у нашего проекта неординарная драматургическая концепция и оригинальная хореография. Музыканты исполняют любимые мелодии наизусть, танцуют, импровизируют»,- рассказывает дирижер оркестра Фабио Пирола

Вернуть людям Музыку

Шоу обещает стать настоящим музыкальным открытием года. Зрителей поразит масштабность и зрелищность шоу, виртуозность музыкантов, авангардная драматургическая концепция, оригинальная хореография, уникальные видео-инсталляции и световые эффекты, накал страстей и море эмоций. На сцене музыканты представят эпичную историю борьбы Добра и Зла. Дирижер оркестра Фабио Пирола выступит в роли Властелина Тьмы, а музыканты оркестра станут его верными рыцарями.

Новое шоу CONCORD ORCHESTRA

 

Темные силы должны похитить у людей способность слышать, понимать друг друга и лишить их Музыки. Казалось бы, у сил Добра не останется никаких шансов на победу. Но в самый решающий момент битвы Властелин Тьмы выступит против своего войска и захочет вернуть людям Музыку. Будет ли у этой истории счастливый конец? Просто не терпится приоткрыть завесу тайны… 

Все во имя Добра

CONCORD ORCHESTRA отличает не только зрелищность и оригинальные авторские концепции шоу. Каждый новый проект служит одной высокой цели - изменить мир к

лучшему. «После наших концертов тысячи зрителей уходят окрыленными, пишут нам в социальных сетях о том, что мы вернули им надежду на лучшее, подарили море положительных эмоций. Создавая концепцию нового шоу, мы поставили перед собой сверхзадачу: показать нашим зрителям, что зло не вечно, а самая темная ночь бывает перед рассветом.

Мы хотим сделать этот мир лучше. И я убежден, что новое шоу еще один важный этап в реализации этой благородной миссии», - рассказывает дирижер оркестра Фабио Пирола.

 Классика симфонического рока

CONCORD ORCHESTRA это оркестр в числе которых одаренные, одержимые музыкой, высокопрофессиональные российские и европейские музыканты, объединяющие классический рок и симфоническую музыку. В 2016 Фабио Пирола был приглашен в проект и стал дирижером и художественным руководителем первого в мире танцующего симфонического оркестра CONCORD ORCHESTRA. В творческом багаже оркестра: более 300 концертов на культовых площадках России, пять популярных шоу, гастрольные туры по сотням российским городов.

Новое шоу CONCORD ORCHESTRA

 

Количество поклонников оркестра постоянно растет. Новое шоу-мистерия «Симфонические рок-хиты. Властелин Тьмы» станет настоящим подарком для настоящих знатоков и ценителей рок-музыки.

Получить более подробную информацию о шоу и приобрести электронные билеты можно приобрести на официальном сайте www.concordorchestra.ru.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.