В конце июня, в Москве, пройдет музыкальный фестиваль «Усадьба Jazz»

22 и 23 июня, в Парке Коломенское, пройдет ежегодный музыкальный фестиваль «Усадьба Jazz». В прошлом году, свои 15 лет, фестиваль громко отметил в Усадьбе Архангельское. В этот раз, площадка выбрана на менее историческая и значимая. Первое упоминание об усадьбе Коломенское датируется 1366 годом, а позже — место стало резиденцией царя Алексея Михайловича. Уверенны, эти два дня мы проведем по-царски!

Площадка будет включать три сцены — Партер, Аристократ и Jazz & World. Только успевай на своих любимых артистов! В этом году, в программу включены СПЛИН, Нино Катамадзе, The Cinematic Orchestra, Иван Дорн и, ни много, ни мало — Black Eyed Peas! 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Усадьба Jazz (@usadbajazz) on


Помимо музыкальной площадки, на фестивале будут расположены фуд-корты, дизайн-маркет и Jazz Kids — площадка для детей. Кстати, не забудьте, что до 10 лет детям вход бесплатно. Так что берите своих младших братьев и сестер, детей и приходите всей семьей наслаждаться музыкой и вкусной уличной едой.

А если вы уже спланировали отдых на море в эти дни, то заглядывайте на официальный сайт фестиваля — следом за Москвой он пройдет в Санкт-Петербурге, Доброграде и Сочи.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Усадьба Jazz (@usadbajazz) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.