Бронирование места на выступление L. P на «Укртикет»

Талантливая исполнительница Лаура Перголицци, которую все сегодня знают непосредственно под псевдонимом, начинала свою дорогу в музыкальную индустрию как автор текстов. Она параллельно сделала аранжировку многих песен для известных звезд американского шоу – бизнеса. Начать карьеру певицы девушка решила несколько лет назад и громко заявила о себе треком «Lost on you», благодаря которому с ней познакомился весь мир. 

Бронирование места на выступление L. P на «Укртикет»


Проникновенная дорожка с чувственной мелодией и красивыми словами вмиг покорила сердца слушателей. Благодаря такому смелому дебюту она взошла на лидирующие позиции в европейских чартах, а также обрела тысячи новых поклонников из разных стран. Точные координаты, где почитателям удастся увидеть и услышать вживую неотразимую LP Одесса, Дворец спорта, ведь именно там идеальное звучание для ее сильного голоса.

Прочно закрепить успех артистке удалось благодаря гастролям по всей Европе, где ее везде тепло принимали. Побывала она и на Украине, приняв участие в крупных фестивалях. Среди городов, которые посетила LP – Одесса, Киев, Днепр, Львов и другие населенные пункты. Затем последовало создание волшебных хитов, а также совместная работа с такими легендами как Милен Фармер и Морисси позволило неординарному дарованию и дальше оставаться на слуху, восхищая фанатов оригинальными разноплановыми экспериментами. Подводя итоги 2018 года, энергичная труженица заверила фанов, что вскоре состоится презентация очередных творческих шедевров. Подтвердила она эту информацию выпуском восхитительного клипа, моментально взорвавшего Интернет, и афишированием ряда дат проведения турне.

Где на перформанс возможно легко приобрести билеты?

Планируя порадовать преданных ценителей, кудрявый талант окажется вновь и на украинской земле. Интересное представление в 2019 году ждут как одесситы, так и гости мегаполиса. Согласно анонсу, зрелище намечается грандиозное, потому лучше всего заранее позаботиться о приобретении пропусков, ведь их количество достаточно ограниченное

Грядущее мероприятие непревзойденной зарубежной звезды будет включать в себя душевные баллады из свежей программы, а также полюбившиеся многим списки предыдущих годов. Чтобы послушать гениальную личность, необходимо зайти на сайт «Ukrticket» и зарезервировать пропускной талон. Главное – не затягивать с покупкой, так как событие будет уже совсем скоро.

По материалам сайта https://ukrticket.com.ua/ билеты на концерт.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.