Группа «Нервы» устроит большой праздник

20 мая 2018 года в московском клубе Главclub Green Concert ­состоится праздничный концерт рок-группы «Нервы» – отмечаем день рождения вокалиста, фронтмена и просто хорошего парня Евгения Мильковского с размахом! Это выступление станет особенным: завершая свой большой гастрольный тур по России, группа подарит три часа живой музыки, исполнив и проверенные временем хиты, и новые, сочные песни со свежего альбома «Самый дорогой», вторая часть которого вышла в декабре 2017 года.

Группа «Нервы» устроит большой праздник

«Пятый альбом для нас стал вызовом и дался непросто. Но именно поэтому он и получился лучшим, самым дорогим! По звучанию, по атмосфере записи, по единому духу группы, – рассказывает Евгений Мильковский. – Мы поехали записывать вторую часть альбома летом 2017 года в Киев на студию Bobina Records, туда, где создавали первые альбомы. К слову, когда мы писали «Кофе – мой друг», там были только одна комната, стол, стул, комп и кирпичи. Это своего рода музыкальный рок-храм, пристанище для тех, кто не утратил веру в живую музыку. Именно там появилась на свет группа «Нервы», и в этой энергии зарождения группы и случился наш ре-юнион. Мы провели на студии две недели, торчали там каждый день с утра до вечера, очень плотно, ответственно и кропотливо отнеслись к записи и добились звучания, которым, наконец, довольны».

За 7 лет существования группы, «Нервы» успели многое. За их мужскими плечами музыкальные победы: награды в номинации «Лучшая группа» по версии ZD Awards, Russian Music Box и OOPS Choice Awards, участие в премиях «Муз-ТВ», MTV и (четырежды!) хит-парада «Чартова дюжина», десятки качественных клипов почти тысяча концертов в разных городах. Ребята не устают создавать чуткую, актуальную музыку, не забывая отдавать дань лучшим временам рок-н-ролла и находясь на волне популярности, наперекор всем перипетиям в их биографии. А дальше – только лучше!

Начало праздничного концерта в 20:00.

Адрес клуба Главclub Green Concert: метро Ленинский проспект, улица Орджоникидзе, 11.

Билеты продаются в кассе клуба, на сайте  и у билетных операторов.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.