В Москве пройдет эксклюзивная презентация альбома Temnikova 3: Не модные

Новый альбом за неделю до его выхода, новое звучание, новое шоу, новый уровень одного из самых востребованных артистов нашей страны и ее мощнейшей команды. Команды, которая словно динамо-машина, кажется, не только не выдыхается, а прибавляет мощности от безумного количества генерируемых событий и достижений.

В Москве пройдет эксклюзивная презентация альбома Temnikova 3: Не модные


Презентация альбома и нового шоу через три дня после последнего концерта тура на сорок пять городов - кому еще такое под силу?

Меж тем приобщиться к историческому событию смогут немногие - для ивента выбрана площадка немногим больше двух тысяч человек, что по меркам Темниковой - практически квартирник.

Стань частью уникального ивента:

  • Услышь первым все треки с нового альбома за девять дней до официального релиза. 
  • Посмотри своими глазами визуально-световую концепцию нового шоу тура TEMNIKOVA 2019/2020. Большинство технологий нового тура не имеющих мировых аналогов, которые другие зрители увидят только через год – будут представлены здесь и сейчас.
  • Запрыгни в новый драйв. Еще более смелые песни, неповторимый тембр и безупречная стилистика композиций. Вулкан бурлящих эмоций упакованный в элегантную, но мощную электронику, новое визуально-световое воплощение узнаваемого стиля и свежайшие хореографические ходы команды Елены — хореографа шоу Танцы на ТНТ Екатерины Решетникова и победителя второго сезона шоу Максима Нестеровича.

Также поклонников ждет еще более тесное знакомство и полное погружение во вселенную TEMNIKOVA 3.

 
 

Адрес: г. Москва, Орджоникидзе., дом 11 
Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.