Три дня выставки на интерактивной гастрономической площадке Meat Battle Moscow

До первого июня в рамках крупнейшей международной специализированной выставки «Мясная промышленность. Куриный король. Индустрия холода для АПК / Meat and Poultry Industry Russia», которая пройдет в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве, состоится трехдневное мероприятие Meat Battle Moscow 2023. 

 

Meat Battle Moscow 2023Meat Battle Moscow 2023


Это новый формат зрелищной интерактивной демонстрации продукции, ориентированный как на представителей ресторанной сферы и общественного питания сектора HoReCa, посетителей выставки, так и на отечественных производителей.  Проект глобальный, позволяющий раскрыть и донести до всех участников, мясо какого качества важно сегодня производить, отслеживая все этапы: с момента выбора кормов, содержания скота и птицы до всех тонкостей производства. Призван показать высокие стандарты качества, возможности замены импортной продукции на отечественную и в целом повысить уровень производства качественного мяса в стране. Лозунг выставки «from feed to food – от поля до стола» полностью отражает главную концепцию проекта. 

«Сейчас время новых возможностей. Сферы внутреннего производства и сельского хозяйства, туризма, гастрономии развиваются семимильными шагами, – делится президент выставочной компании «Асти Групп» Наринэ Багманян. – На пути этого развития очень важны системные инструменты продвижения продукции и услуг. И наш  пилотный проект Meat Battle Moscow 2023 – это новая концепция демонстрации продуктов питания для представителей рынка HoReCa и производителей мяса и птицы, позволяющая всесторонне презентовать и донести всю ценность до аудитории. Мы планирует реализовывать проект на ближайших организованных нами мероприятиях». 

Все три дня выставки на интерактивной гастрономической площадке Meat Battle Moscow шеф-повара России будут готовить различные виды отрубов свинины, баранины, говядины, мяса птицы (перепелки, индейки и курицы), куриные и перепелиные яйца, продемонстрировав посетителям все возможности использования, донесут особенности и поделятся, как из простых продуктов создавать гастрономические шедевры, используя свой уникальный опыт и авторские техники обработки и приготовления. Например, расскажут и покажут, как приготовить бульон из домашней курицы свободного выгула Real Chicken от компании-производителя «Батыр-Бройлер», или как правильно разделать тушку цыпленка-корнишон. Продегустировать готовую продукцию, в том числе превосходного качества колбасные и ветчинные изделия, а также познакомиться с представителями компании «Батыр-Бройлер» можно будет на стенде 22.D1. 

Проект нацелен на развитие. Производители всегда могут выбрать определенный вид/ отруб мяса или птицы и предоставить его участникам проекта Meat Battle Moscow 2023 – шеф-поварам и профессионалам своего дела. Шефы с радостью помогут производителям мяса и птицеводческой продукции продемонстрировать продукт на одном из мероприятий «Meat Battle» с лучшей стороны и привлечь новых лояльных покупателей, в первую очередь, из сектора HoReCa. В течение года планируется провести серию таких мероприятий на разных площадках.  

Выставка и проводимый параллельно саммит «Аграрная политика России» традиционно осветят все производственные вопросы АПК. А проект Meat Battle Moscow даст возможность предприятиям мясной и птицеводческой промышленности использовать дополнительный инструмент интерактивной демонстрации своей продукции в рамках участия в выставке. 

«Времена, когда можно было продавать только сам продукт, ушли в прошлое, но далеко не все российские компании это понимают, — уверена Наринэ Багманян. — Сегодня производителям нужно идти дальше, предлагая идеи использования продукта, модные концепции, востребованные покупателями и рынком, эффектно презентовать свою продукцию в демонстрационном формате, говорить с конечным потребителем на одном языке и правильно доносить ценность через качество. Понимание этого даст компаниям-производителям возможность выйти на новый уровень развития своего бизнеса». 

Расписание мастер-классов от шеф-поваров на площадке Meat Battle Moscow 2023 в Крокус Экспо.

 Дата: 1 июня

 С самого утра на сцене ставят варить бульон

 11:00 – 12:00 

Перепелка VS курица от ТМ Real Chicken свободного выпаса

«Батыр Бройлер» 

Виталий Тихонов + Ярослав Зайцев 

12:00 – 12:30 

Классический куриный бульон и суп из бульона с цветами декоративного чеснока и карамелизированного лука 

Максим Шитов 

12:30 – 13:30 

Говядина VS перепелка. Мясо & море 

Данила Рукин + Максим Шитов 

14:00 – 15:00 

Перепёлка в ароматной белой сирени 

Максим Шитов 

15:30 – 16:30 

Канеллонни из индейки с песто из одуванчиков, муссом топинамбур, микро брокколи и паштетом из куриной печени 

Виктор Тайц 

Куриное бедро с песто из молодого чеснока и зеленых фисташек 

Максим Шитов

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.