Что ест на завтрак Хейли Бибер

Хейли Бибер — настоящая it-girl — известная модель, жена Джастина Бибера и хорошая подруга сестер Дженнер и Хадид. Поэтому всем, конечно, интересно, какой образ жизни она ведет: что ест, где отдыхает, что носит. К счастью, Хейли довольно часто рассказывает обо всем в интервью. А свои кулинарные творения модель даже публикует в соцсетях.

Например, в интервью Elle Хейли поделилась, что начинает каждое утро с прогулки с собакой и кофе. Вернувшись домой она съедает питательный завтрак, чтобы подготовиться к предстоящему дню. «В обычный день мой завтрак состоит из яиц, овсянки, полезного белка или смузи, — рассказывает модель. «Мой любимый завтрак — это хлеб из пророщенных цельных зерен с нарезанным авокадо, лимоном, солью и перцем».

В день читинга Хейли позволяет себе есть все, что хочет. Это могут быть блины на завтрак, чизбургер на обед или картошка фри на ужин. Если она чего-то хочет, она просто ест это. «Если бы я ела все, что хочу, без чувства вины, это были бы панкейки с шоколадной крошкой, бекон и два яйца посередине, а также картофельные оладьи», — делится модель.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.