Любимое блюдо Виктории Бекхэм

Обсуждать питание знаменитостей бывает не только интересно, но и очень полезно. Особенно, если это касается невероятно стройной Виктории Бекхэм. Однажды в подкасте Table 4 ее супруг Дэвид Бекхэм рассказал основательнице ресторана The River Café Рут Роджерс о том, как проходит ужин в их семье и блюде, которое ест Виктория на протяжении уже 25 лет. 

«Она ест только рыбу на гриле и овощи на пару. Единственный раз, когда Виктория попробовала еду из моей тарелки, был десять лет назад — во время ее беременности Харпер. Это стало моим любимым воспоминанием. Я не помню, что это было за блюдо, но знаю точно — с тех пор она это не ела», — рассказал Бекхэм. 

Слова Дэвида Бекхэма подтверждает и сама Виктория. В разговоре с Рут Роджерс она призналась, что ужасно привередлива в еде: в ее меню нет ни масла, ни соусов. Также в рацион Виктории входит кусок цельнозернового тоста с солью сверху.

В этом она очень отличается от своего супруга — Дэвид настоящий фанат кулинарии. Особенно бывший футболист предан еврейской кухне, которую он часто ел в детстве. «Каждую субботу, когда мы приходили в гости к бабушке, она готовила восхитительный куриный суп с лапшой и клецками… Вот на этом я вырос», — поделился Дэвид.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.