«Золушка» во дворце: в ресторане «Турандот» покажут балет

В ресторане «Турандот» 7 июля пройдет спектакль «Золушка», который точно погрузит вас в сказку. По залам разольется театральный свет, колонны обовьет туман, а музыка поможет перенестись в царство мистики и иллюзий. Вам останется лишь переступить порог, чтобы стать гостем самой волшебной детской сказки.

Балет «Золушка» по классической сказке Шарля Перро в интерьерах ресторана-дворца исполнят балерины ведущих российских театров. Фея Крестная и дочери Мачехи встретят гостей во Флорентийском дворике, а главный зал станет сценой, где развернется знакомый с детства сюжет о настоящей любви, бескорыстной доброте и верности. 

«Турандот»«Турандот»

 

По традиции гастрономическим аккомпанементом спектаклю станет сет из новых блюд шеф-повара Дмитрия Еремеева. В этот раз под старинный французский танец паспье гости смогут попробовать летнее меню: крудо из лосося с пюре из авокадо, салат из артишоков с фенхелем, ролл с тартаром из гребешка и креветки в карри с лимонником. На десерт – настоящую «Карету Золушки» из тончайшей карамели с пеной из зеленого яблока, белого рома и сиропа из сирени на пропитанном грушей бисквите.

А чтобы красоты в мире стало еще больше, партнер праздника центр косметологии и эстетики премиум-класса «Посольство Красоты» подготовил подарки для гостей — сертификаты на диагностику и подбор препаратов на аппарате Biologique Recherche.

Сбор гостей пройдет в 19:30. Начало спектакля в 20:00. Приобрести билет можно по ссылке

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.