J’Pan и «Щука» приглашают на кавайные завтраки

Японское бистро J’Pan в коллаборации с городскими медиа «Щука» запустили утреннее меню Kawaii breakfast. Весь июнь в обоих бистро с 10:00 до 13:00 готовят самые кавайные завтраки этого лета, к которым прилагают стикеры-наклейки и порцию милоту.

J'PanJ'Pan
J'PanJ'Pan

 

Открывают специальное меню love-кейки (520 р.) — розовые воздушные панкейки в виде сердца с клубникой, кремом, карамелью и мультяшными маршмеллоу. Фигурные сладости дополняют и ванильные kaomoji сырки (450 р.), раскрашенные в цвета данго шоколадной глазурью и напоминающие знаменитые эмодзи. А стремительно набирающий популярность в социальных сетях японский сэндвич ichigo сандо (560 р.) в J’Pan готовят на разноцветном молочном хлебе со взбитыми сливками, нутеллой и клубникой.

J'PanJ'Pan
J'PanJ'Pan

 

Из несладких завтраков в кавайном меню — твист на знаменитые японские рыбки — тайяки-сэндвич с авокадо, яйцом пашот, соусами ментайко и якитори. Рыбки-сэндвичи предлагают в бистро с индейкой (640 р.) или лососем (750 р.) на выбор. Немного красок добавляют и в kawaii онигири сет (590 р.) из трех онигири с начинками: лосось/крем-чиз, тунец спайси, креветка/авокадо. Онигири для сета в J’Pan готовят в виде разноцветных мордочек, сердец и звезд.

J'PanJ'Pan
J'PanJ'Pan

 

В строю напитков: fluffy матча шейк (390 р.) с алое и мороженным, взбитыми сливками и вафельной бабочкой, матча аффогато (340 р.) с ванильным мороженым и шотом церемониального чая матча и нежный фиалковый hanami личи (420 р.) — коктейль на основе кокосового молока с пюре личи и фиолетовым бататом. 

Kawaii breakfast действует в обоих бистро J’Pan с 1 по 30 июня включительно ежедневно c 10:00 до 13:00.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.