В ресторане Butler пройдет открытие фестиваля итальянской кухни Mamma Mia!

Мир все активнее снимает ограничения, а значит, конец 2021 года будет посвящен путешествиям! 

Так, ресторанный холдинг Ginza Project совместно с брендом минеральной воды №1 в Италии San Benedetto представляет фестиваль итальянской кухни Mamma Mia!, вдохновленный энергией свободы, творчества и конечно итальянским теплом и гостеприимством. 

В рамках фестиваля каждый ресторан-участник представит специальное меню итальянской кухни, горячо любимой за разнообразие кулинарных традиций и лучшие продукты из разных уголков этой прекрасной солнечной страны.

Открытие фестиваля состоится в ресторане Butler. С 20 по 22 октября в особняк на Патриарших приедет специальный гость фестиваля, любимица московской публики, хозяйка и шеф-повар знаменитого ресторана Bagno Annetta Кармела Пампалони!

ButlerButler

 

Ресторан Bagno Annetta — жемчужина респектабельного итальянского курорта Forte dei Marmi. Он славится своей безупречной средиземноморской кухней и гостеприимством, о которых Кармела заботится лично. Чтобы проникнуться атмосферой легендарного заведения и попробовать местные блюда, гости бронируют столы за несколько месяцев.

В дни гастролей меню Bagno Anetta будет доступно по вечерам, с 19:00.



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.