С доставкой Gallery To Go можно насладиться вкусами осени

— Все страньше и страньше! Все чудесатее и чудесатее! Все любопытственнее и любопытственнее! Все страннее и страннее! Все чудесится и чудесится!... говорила Алиса.

Осень с Gallery To Go – это новые гастрономические истории, неожиданные вкусы + яркие эмоции с самой комфортной доставкой 24/7 и за 50 км от МКАДа.

В свежую рыбу, мясо и овощи мы добавили немного секретных ингредиентов, отточенный сервис и самый большой в Москве опыт доставки — более 10 лет.

Gallery To GoGallery To Go

 

Салат с угрем и вяленым инжиром — яркий, как и вся культура Азии. Копченый угорь оттенен терияки, грейпфрутом и юдзу. Необычную текстуру салату придает темпурная крошка и лук порей фри.

Салат с уткой конфи, авокадо и грейпфрутом дополнен фенхелем, кенийской фасолью, цукини, огурцами, бобами эдамаме, миксом салатных листьев, тархун, понзу, имбирно-луковый дрессинг и немного солоноватая приправа фурикаке из 5 сублимированных цветов придают свой оттенок вкусу и аромату. 

Крем-супу из топинамбура с фаршированными гребешком сморчками и куриной грудкой особую элегантность придает трюфельное масло. Он подается с чипсами из кейла. Насыщенный томатный суп изобилует: креветками, мидиями, кальмарами и палтусом. К нему подают фокаччу.

Ригатони арабьятта с томленой бараниной подаются с муссом из страчателлы и козьего сыра. Креветки с овощами в остро-сладком соусе отличный выбор для дождливой осени. Вкус имбиря, лимонника, лайма, кунжута, грибов шиитаке и чили соуса, как будто уносят вас к океану.

Gallery To GoGallery To Go

 

Осьминог готовится с молодым картофелем, вялеными томатами, шпинатом и оливками. Авторские ноты вкусу придает перечный соус. 

Дорадо — блюдо must taste! Азиатский вкус нежной рыбе придают: грибы шимиджи, шиитаке, еноки, водоросли комбу, саке, мирин и соус юдзу. Баранина маринуется с киви и луком, подается с кускусом, спаржей, цукини и кукурузой. И без того яркий вкус дополнен и соусом морковный карри.

Gallery To GoGallery To Go

 

Разумеется, что в новом осеннем меню не забыли и тренд на веганство. Модные запеченные корнеплоды: корень сельдерея, батат, тыква, морковь, брокколи, топинамбур, редис оттенены соусом песто из петрушки.

В десертной карте Gallery To Go появилось много интересных позиций. В итальянском лимонном тарте ощущается вкус и аромат юдзу. Пирог с грушей наполнен нежнейшим миндальным кремом, а пирог с вяленой вишней и безе — отлично поднимает настроение!



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.