Как пройдет пасха в ресторане Le Carre

За последние годы соревнование за звание самого эффектного кулича превратилось в особый вид спорта для рестораторов. И у заведения Le Carre есть все шансы на успех в этом мастерстве. Ставку сделали именно на декор: во всей красе раскрыли тему пасхальных зайцев – чего только стоят марципановые кроличьи уши, торчащие из кулича. Особо стоит отметить праздничный шоколад по случаю – наш фаворит розовый шоколадный медвежонок. 

Le CarreLe Carre

Цены на куличи стартуют от 500 рублей за миниатюрный двухсотграммовый кулич, а самый дорогой на 600 грамм с богатым декором обойдется в 3000 рублей. Любой из куличей, а также другие пасхальные сладости доступны к доставке. 

Le CarreLe Carre

 

В канун пасхи, 2 мая, шеф Ле Прово представит гастрономическое пасхальное меню, вдохновленное, естественно, любимой им Францией. Разговеться предлагается тартаром из форели с кориандром; яйцом по бургундски, ягненком со спаржей в мятном соусе. На сладкое изысканный шоколадный фондан, которым маэстро славиться вот уже почти тридцать лет. Стоимость сета 3300 рублей на человека. 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.