В «Винных базарах» появилось новое меню

В «Винных базарах» новое меню! Его автор новый бренд-шеф сети Олег Кусов. Ремесленный хлеб с узбекскими томатами, камамбер c перепелиным яйцом, пататас бравас, крокет с чоризо и еще семь новых комфортных позиций, идеальных к обеду или ужину с обязательным вином.

Яркий камамбер с перепелиным яйцомЯркий камамбер с перепелиным яйцом

 

Олег Кусов — профессиональный повар, работал в известных московских ресторанах, а также в Таиланде, Стамбуле, Украине, Шанхае, Сингапуре, Минске. Он помогал создавать меню многим ресторанам от Киева до Владивостока. 

И меню в «Винных базарах» теперь определенно молодое и талантливое, в стиле барселонских винных баров. Женя Качалова, создательница сети, говорит, что перед Олегом стояла задача не просто обновить карту, но и сделать ее более современной, логичной к любому винному случаю.

На закуску шеф предлагает томатный хлеб в испанском стиле: ремесленный хлеб на закваске, кубики узбекских томатов, оливковое масло, базилик и немного цедры лимона. Яркий камамбер с перепелиным яйцом — запеченный под медовой корочкой сыр, в центре которого перепелиное яйцо и  яркий акцент - подвяленная клюква.

Испанскую тему продолжает Крокет чоризо — самая популярная горячая закуска в винных барах по всему миру. Горячий крокет из моцареллы со специями, дополненный чоризо и и  зеленым айоли. Тако киноа/авокадо щедро украшен узбекскими томатами, сладким перцем, авокадо и киноа.

Классический крем Каталана с апельсином  максимально логично завершает новое меню «Винных Базаров».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.