Московские рестораны-яхты встречают влюбленных роскошным комплиментом

В День всех влюблённых «Чайка» и «Ласточка» предлагают окунуться в яхтенную романтику. Атмосфера средиземноморского круиза, свежие морепродукты и подарки от шеф-повара – так может выглядеть формула идеального 14 февраля. 

Всех гостей ресторанов-яхт в этот день ждёт «тройной» комплимент: краб, игристое и десерт.  На аперитив - камчатский краб с авокадо и красной икрой на ледовой подушке под аккомпанемент бокала игристого. К завершению  обеда или ужина подадут десерт, исполненный в лучших традициях современной классики - красное бархатное сердца из малинового мусса.

Кроме того, в течение всего дня на любое шампанское будет действовать скидка в 30%. Предложение, которое по достоинству оценят все влюблённые в жизнь!

К тому же «Ласточка» предлагает приятную возможность легко и без усилий подготовиться к празднику. А именно – воспользоваться профессиональными услугами мастеров в британском салоне красоты SACO: стрижка – для него, укладка и макияж – для неё. Праздничный сертификат для пары будет разыгрываться в официальном инстаграм-аккаунте ресторана @lastochkamsk розыгрыш стартует уже 9 февраля.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.