Dostavista: быстрая курьерская доставка по Москве и области

Курьерская служба «Достависта» несколько лет работает в Москве и московской области. Компания оказывает услуги по доставке небольших грузов, предлагая клиентам развитый сервис.

Широкий спектр курьерских услуг для частных лиц и бизнеса

Компания dostavista.ru предлагает услуги экспресс-доставки, чаще всего работая с мелкими видами грузов:

  • готовой едой из ресторанов, кафе, бургерных и т.д.;
  • продуктами из супермаркетов;
  • разными товарами из магазинов;
  • цветами и подарками;
  • корреспонденцией (письмами, документами и т.д.).

Курьерская служба Dostavista не ограничивается только доставкой, курьеры самостоятельно приобретают продукты в супермаркетах или готовую еду в заведениях общественного питания, привозя покупки на дом.

Поэтому вы можете пользоваться услугами «Достависта» тогда, когда возникает необходимость пополнить запасы продовольствия дома или доставить блюдо из любимого ресторана. Все что для этого нужно – оставить заявку через мобильное приложение или сайт компании. Алгоритм очень прост:

  1. Указываете наименование продуктов или еды.
  2. Отмечаете адрес забора (например, супермаркета или ресторана).
  3. Курьер делает покупки и привозит вам домой.

Сервис работает круглосуточно, принимая заявки днем и ночью.

Доставка еды курьерами из ресторанов и кафе в Москве и области

Хотите вкусно поесть, но нет желания идти в ресторан, суши-бар или кафе? Поручите курьеру доставить нужные блюда на дом или в офис. После подачи заявки она будет передана ближайшему сотруднику службы с хорошим рейтингом, который привезет заказ в самые короткие сроки.

Сколько стоит такая услуга

Клиент платит только за доставку – блюда покупаются именно по тем ценам, которые действуют в заведении общественного питания. Когда курьер привозит вам заказ, он показывает чек. Минимальная стоимость доставки составляет 150 рублей, точная цена зависит от конкретного маршрута.

При формировании заказа система автоматически формирует и указывает стоимость – просто укажите адрес забора и доставки. Услуга оплачивается на месте (после того, как вам предоставят чек).

Важный момент – если вы заказываете готовые блюда из кафе или ресторанов, курьеры обязательно помещают их в специальную герметичную упаковку, сохраняя содержимое в целости и сохранности.

Сервис Dostavista упрощает жизнь жителей и гостей Москвы (и области), позволяя экономить время и получать вкусные готовые блюда в любое время.

Компания «Достависта» делает ставку на высокую скорость обработки заказов, приемлемые цены и максимальное удобство для клиентов, предлагая разные способы оформления заявок.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.