Ресторан «Воронеж» представил нового шеф-повара и обновленное меню

Гости знают и любят ресторан «Воронеж» за душевную кухню русских провинций, демократичные цены и, конечно, за одну из самых обширных в мире карту стейков. Возглавив кухню ресторана, шеф-повар Сергей Волконенков предлагает новый концепт блюд, который дает огромный простор гастрономическому воображению.

В разделе салатов появилось три новые позиции: салат с пастрами и кукурузой, свежий зеленый салат с эдамаме и авокадо и кочанный салат с имбирно-кунжутным соусом и горгондзолой.

Меню закусок пополнилось муссом из куриной печени, бутербродом с фуагра, стейком романо с голландским соусом, гратеном из корнеплодов с пастрами, равиоли с крабом и соусом биск и страчателлой с муссом из хурмы и облепихи.

 

Ресторан «Воронеж» представил нового шеф-повара и обновленное меню

 

Обновленный раздел основных блюд радует не только оригинальными вкусами, но и стильной подачей, а в центре внимания, конечно же, остается мясо: каре теленка, лопатка ягненка с муссом из печеного чеснока, говяжьи ребра кальби с кукурузой на гриле, нежная телятина на кости, горячее карпаччо, стейк из копченого языка с картофельным муссом, печень теленка с луком конфи, говядина вагю с чесночными чипсами и, главная новинка — основательный Стендаль стейк, названный в честь автора легендарного романа «Красное и черное», его готовят при температуре 600 С в технологичной печи Marana Forni Tanganelli, которая позволяет достичь эффекта черной корочки, оставляя  мясо внутри в прожарке rare.

 

Ресторан «Воронеж» представил нового шеф-повара и обновленное меню
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.